Отзыв о компании Синтек ООО
Другие названия: синтек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  sintec.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Камчатка, Кострома, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  является российской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории Российской Федерации

Никнейм: Виктор Дряхленков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1999

Местонахождение места работы: Москва

Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: был(а) только на собеседовании

Должность: экономист-менеджер (по затратам)

Дата собеседования: Август 2009

Положительные стороны работы в компании:
Положительные впечатления сложиться не успели...

Отрицательные стороны работы в компании:
Откликнулась я на данную вакансию на хедхантере, вроде функционал устроил, месторасположение тоже, через 5 минут звонит менеджер по персоналу, 15 минут меня допрашивает, вопросы не имеют ничего общего с опытом работы и профессиональными навыками, говорит, что зарплата у них подневная, но мои 25 000 рублей они смогут платить, в заключении просит прислать ей на почту фото. Я сначала немного удивилась (в моей практике это был первый раз, когда меня выбирают по фото), отослала фото, где я на фоне пальм в юбке и рубашке в полный рост. Через 5 минут звонит мне повторно менеджер по персоналу и говорит, что мое фото ей не понравилось, что она не видит моих глаз и лица, что фото должно быть официальным, тут уже я не выдержала, объяснила ей какого я впечатления о их компании уже заочно, что не на конкурс красоты собираюсь, а реализовывать свой профессиональный потенциал в области финансов, пожелала ей удачи. Так видимо времени свободного у нее предостаточно было, она решила со мной вступить в дискуссию, прислала мне обрезанное и увеличенное мое фото, вобщем я поржала и пожелала ей выкинуть мое резюме в мусорную корзину, поскольку данное сотрудничество бесперспективно=)
Вот такие казусы случаются при поиске работы=)
Да, совсем забыла, потом выяснилось, что у них шестидневка и что если работаешь 6 дней, а не 7 (видимо и так можно, что вообще для меня подозрительно), то зарплату платят меньше=))) Да и в день работать надо с 8 до 18, а не 17 (то есть не 8, а 9 часов).
Короче, мой совет тем, кто собирается туда на собеседование - не тратьте драгоценное время впустую, лучше пооткликайтесь на вакансии вместо траты времени на бесполезную встречу=)

Комментарий Работодателя:
Уважаемая Наталья, спасибо за столь высокую оценку труда нашей кадровой службы. Нам очень понравилась Ваша справедливая оценка нашей работы:
- Немедленная связь с кандидатом;
- Терпеливый и тщательный подход к выбору кандидатов на серьезные финансовые должности;
- Готовность внесения в базу данных и оформления пропуска с тем, чтобы кандидат приступил к работе в кратчайшие сроки (запрос фото);
- Внимательное отношение Работодателя к психологической адаптации вновь принимаемого сотрудника в коллектив;
- Объяснение условий труда и его оплаты до вступления в должность;
- Гибкая (подневная) система оплаты труда, гарантирующая работнику оплату выходных дней.
Особую благодарность хочу выразить Вам в связи с тем, что Вы отметили высокую загрузку нашей фирмы в то время когда некоторые другие, жалуясь на кризис, сокращают рабочий день и отправляют своих сотрудников в вынужденные отпуска.
С Уважением,
Виктор Дряхленков
Заместитель Директора

# Андрей2014-03-05 01:25:47
Дряхлый это Белорус который попу рвет чтобы не выгнали ,иначе придется в Могилеве на обещанные Лукашенко 500$ жить если конечно этот дармоед заработает.