Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 17:28 04.07.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Юрец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Зарплата 1000 р. за смену, что для по сути неквалифицированного труда очень даже прилично.

Предлагают варианты общежитий по 100 р./сутки (в среднем) - для Москвы это вообще бесплатно. Конечно, не апартаменты, а в большей части переоборудованные вагончики, но жить можно

Смены слишком длинные - по 18 часов - отоспаться времени почти нет - но легко можно договориться о выходных.

Форма стоит денег - лично мне обошлось в 2 с копейками - но это единоразово и выдают тебе её навсегда - как будто ты покупаешь

Довольно жёсткая система штрафов.

# витёк2012-08-28 14:43:17
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# Сергей2012-08-13 15:32:05
Короче Бегите ребята от туда все так говорят не место здесь настоящему мужику
# (.)(.)2012-07-27 12:21:27
внатуре, лучше дворы мести, хоть копейку дадут, а в чопе ещё и должен останешься )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# глас народа2012-07-26 17:33:57
Вам уже человек объяснил:"Гастарбайтеры больше пользы приносят российскому обществу, чем многомиллионная армия вахтёров. "

Идите бездари улицы подметайте.
# (.)(.)2012-07-25 13:20:44
Наталья, там штрафы такие, что если работаешь добросовестно, припишут и обманут как липку!
# НАТАЛЬЯ2012-07-23 23:34:59
1000 рб смену продолжительностью в 18 часов не приседая!!! если ты после заявления об увольнении отработаешь 2 недели по 18 часов без выходных!!!, а если нет, то рассчитают по 26 рублей в час-это понятно всей стране???!!!
# Т.К.2012-07-23 17:40:00
В России сейчас почти миллион здоровых мужиков просиживают задницы в формах с надписями "ЧОП", "ОХРАНА", "SECURITY", и т. п. Зачем они нужны и что они делают? Моя теория - они страдают от безделья, быстро сходят с ума, а затем начинают доставать работающее население России.(с)
# аноним2012-07-21 01:41:55
Вот па этаму люди и идут работать сторожами как теперь нынче модно называть в secyrity! Извините если чем то обидел.
# э.э.э.э.э.э2012-07-20 12:36:46
ды, аноним ты прав, у нас народ лентяйничать любит, скоро крепость прикроют!!! потамучта тудэ люди не пайдуть работать!! паймут что крепость какашка
# аноним2012-07-19 17:48:46

Вообще, не кажется ли вам, что это национальное бедствие, когда миллионы людей обыдлены ничегонеделаньем?Вот если бы те ребята, которые идут охранять турникеты и другие сомнительные объекты, пошли бы строить и подметать, то и гастарбайтеров было бы меньше. Гастарбайтеры, кстати, больше пользы приносят российскому обществу, чем многомиллионная армия вахтёров.
# Аноним2012-07-06 19:18:26
Юрец, а кто у Вас начальник направления, на каком направлении стоял. Были ли у тебя штрафы??
# .........2012-07-06 14:10:46
Юрец.. Мне кажется ты слишком приукрашиваешь...
# правда2012-07-05 22:28:34

Наберите в инете: "Беспредел быдлосотрудников ЧОП «Крепость» на московских вокзалах..." почитайте и посмотрите ролики_особенно первый ролик (исповедь вашего сотрудника), да и остальные ролики, как вы выглядите со стороны.
# аноним2012-07-05 22:20:30

Было бы желание.
бетонщик, грузчик, дробильщик, дворник, кухонный рабочий,
монтажник пластиковых окон, подсобный рабочий, упаковщик ПВХ,
штабелевщик древесины. Дерзайте