Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Рабченко мне незнаком, а вот Гусев где то правду говорит, где то нагло врет. На самом деле и в отгул можно уйти и согласовать индивидуальный график работы, но необходимо понимать, что если клиенту пообешали сделать монтаж, его нужно делать кровь из носу, если коллега прогулял, заболел, забухал, уехал в отпуск, нагрузка ложится на других монтажников, а график составляется планово по два монтажа в день, и по 24 часа никто не работает, наоборот закончил раньше, отдыхай.
Заслуживает внимание заявление Гусева о том что он не совершил ни одного прогула за два раза когда работатал в нашей фирме (приходил, уходил, не найдя лучшей доли возвращался) вспомни Дмитрий сколько раз тебя покорывал Буханцев, как ты уходил в прогул прямо с клиентского монтажа, оставив второго номера один на один с кондиционером. Да и последнее твое "увольнение" в разгар сезона, когда ты бросил порученую работу, и ее пришлось доделывать твоим колегам.
Назови фамилию Гены которого якобы уволили за прогул которого он не совершал, такого никогда не было, чтобы увольняли просто так, да еще за прогул. Повторюсь, пока вы работаете добросовестно у вас все классно, как только расслабились, система начинает вас поправлять, и там уже два пути или понять и исправиться либо на выход.

Хоршее место, некоторые бывшие сотрудники, готовы посвятить остаток своих дней, воспоминаниям о компании.

# г.д.2012-07-11 00:22:34
Александр. я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете свою задницу, действительно, как ваш апонент пишет.
# Александр2012-07-09 21:56:29
Я давно сказал что с арифметикой у вас плохо дела обстоят, расценки и коэфициенты у вас не достоверные.
Дикую бригаду Гусева тут тоже рекламировать бесполезно, это не достижение для 40 летнего мужика.
Надеюсь что теперь у вас работа несравненно более легкая, поливать этот сайт своим словестным поносом.
# Сергей2012-07-06 03:30:26
Александр нагло врет. Это Гусев про себя рассказывал, про лучшего из лучших про того кому из личного кармана платили коэффициент и поэтому он мог позволить себе делать два монтажа в день. И уходить когда ему надо после урочного времени. И ездил он один на монтажи не меньше. А то что производственная необходимость, так она там всегда и в выходные и впраздники и в девять часов вечера. Хотя в договоре написано двойная оплата. Только кому это необходимо, позвольте спросить? Парню которого молодая жена дома ждет? Или дети? А он работает этот парень, потому что если он домой в шесть пойдет, он заработает хрен да маленько. Только он не понимает, что его дома ждут и могут не дождаться, что он свое здоровье гробит и что лето(маленькая жизнь) мимо проходит. Вам хорошо рассуждать сидя в прохладе, уходя домой в шесть и не работая по выходным, получая при этом от 70 до 200т.р. Это в этом году лето не жаркое и СТАРТ вас щемит по всем фронтам ( у них стагнации не наблюдается, и монтажникам по шесть монтажей ставят в день, с вас наверно пример стали брать) а в жаркое лето вы подъдте на базу и увидете не отдохнувших, "помятых" с красными глазами людей, которые забросили свои дела и пашут как папы Карло. Так вы сейчас скажите, ЗА ТО И ПЛАТЯТ. Пятьдесят процентов за шесть лет громко звучит а в цифрах это 600 + 600 = 1200р. за монтаж. Интересно еще в какой нибудь фирме в городе платят еще такие деньги за монтаж? Что бы 30т.р заработать к примеру это сколько надо кондеров полставить? Подсчитаем: в день два - 1200р. умножим на 24дня( все субботы) получаем 28800р. минус штрафы конечно и получаем что надо три монтажа делать. Чтобы все технологии соблюсти торопиться не нужно. Монтаж за три часа(?) не медленно не быстро. Плюс перезды с адреса на арес. Сколько они там у вас машину ждут, чтоб их забрали не знаете? Отсюда вывод если ты не женат или жена терпеливая барышня или сама пашет где нибудь, детей нет, друзей нет то работай конечно. зарабатывай денежки другим. С отгулами толже проблема. ОНИ ДАЮТСЯ В СЧЕТ ОТПУСКА. Я был в тот день на объекте когда Гусев якобы пргулял он работал ровно до шести часов в субботу(!) в грфике это время стояло ( график составляется не компитентно, не учитывается многое и кажется работник в шесть домой должен пойти после трех монтажей а приходит в девять-десять) он уехал а ему этот день в прогул поставили. А эту работу по сей день доделывают. называется она ВОЛЖСКИЙ ГЕММОР СУПЕР ОБЪЕКТ.Вся эта история с прогулом раньше началась, когда он посмел про отпуск заговорить. Да он сам наверно напишет если захочет. Про Гену я больше знаю потому как уволился позже. Официально он прогульщик конечно как из зарплата 4500р. Система вас перетрет и выплюнет в итоге. плюс распад личности.
# Александр2012-07-04 23:53:39
Ну что ты анонимный писатель врешь! Зарплата почти у всех сдельно премиальная или по временно премиальная и доплаты за переработку есть, или ее отгулами можно взять.
Скажи конкретно кого уволили за прогул если он его не совершал? Тебя?
Да руководство борется за повышение производительности труда, но никого не обманывает, в отличием от тебя.
# 04.02.20112012-07-04 18:59:16
Никто конечно же не работает по 24 часа, просто не доплачивают за ту работу которую проделал....Просто так увольняют, это факт, но не за прогул.....Система Элвес - лохачь работников так, чтобы они об этом даже не догадывались.