Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:25 04.07.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Петруха Чёрный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Есть кондиционер и курилка рядом

Они говорят компанию делают люди!О каких людях вы говорите?Которые обманывают на первом же шаге,заманивая ложными объявлениями?!!?Если вы такие честные и порядочные,то почему ваша идеология по "набору персонала" построена исключительно на лжи?Я попался на одно такое объявление и по приходу в офис этого "Цетра бизнес партнёрства" сразу же понял куда я попал и кто все эти люди улыбающиеся жёлтой гнилой улыбкой,в мятых,потёртых пиджаках и дешёвых платьях,сшитых бабулей на 17-тилетие из старых зановесок,с запахом вчерашней пьянки(видно поводом стало,что они в своё время отдали всё,что было,а обещанные яхты с БМВ так и не приплыли),с дешёвой бижутерией(из палатки где все товары по 10 рублей),говорящие,что у них статус 4*-7* и зарабатывающие от 9 до 75 т.р в месяц!Один мужичонка(скромняшка и весь какой-то забитый,сразу было слышно и видно,что текст он вызубрил),говорил,что у него был автомобиль ВАЗ 2104,а спустя 4 года он менят уже вторую машину,через 2 года работы в компании приобрёл Митсубиси Лансер,ещё через 2 пересел за руль новёхонькой тайоты рав4,благо в аудитории окно было открыто и указав пальцем на парковку перед БЦ "PLAZA" ,я попросил показать где его автомобиль и если есть ключи,то выкл. и вкл. сигнализацию,чтобы удостовериться в его словах.На что тот мне заикаясь ответил,мол живу близко,хожу пешком.Я еле сдержал смех!И вся аудитория тоже!После моего вопроса "лектор" сделал 10-ти минутный перерыв,видно чтоб спросить у коллег,всёли правильно он делает и как быть с таким рода вопросами аудитории.А дальше больше,львы были и бронзовые и золотые,награды были и 10тыс у.е и 1000тыс.у.е,любые страны и яхты и работать-то не надо,а зачем?Деньги работают на вас!Разве не об этом вы мечтали?!!

# Володя2013-11-17 22:17:03
Пидорасы там одни. Заманивают размещая объявления на стандартные должности - кассир, бухгалтер, охранник и т.д. Люди только время теряют! Врут в глаза.
# Сергей2012-08-14 00:52:49
Треск! А вот на моей лекции, лектор начал усираться что хоть после 9 класса можно идти к ним не имея образования! Да и что такое образование?! Оно вам не нужно! Главное развитие, а вы его получите в нашей компании. Меня так это взбесило и я начал спорить о том, что развитие будет только с образованием. На что она ни чего не ответила и перевела тему
# таня2012-08-13 00:45:22
)))))))))))))))))))))молодчик!читаю все отзывы,угораю,вспоминаю бабу-лектора в засаленных дешманских штанах и калошах,гордо рассказывающей про яхты,самолеты и тачки))))
# аноним2012-08-08 01:00:28
=) задели за живое! здорово вы с вопросом их натянули. мне нравилось наблюдать как они отвечают на такие рода вопросы)))
# Ксю2012-07-17 15:53:05
Как точно подмечено насчет одёжки. Я тоже обратила внимание на мадам Руководителя офиса с 8****. Одета она была в дешевый синтетический костюм с рынка. Смех да и только.
# Тань-Шунь-Хуй2012-07-07 01:34:50
Хахахаха !!! ! !!! вот пидоры. Здорово ты их уделал.
# Родион2012-07-04 02:30:54
У меня было тоже самое!В точку автор!