Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Штрафов пока нет, хотя и не мешало бы ввести для отдельных категорий. И в какой охране ты видел, чтоб официальная зарплата была не минималка????????? Это к нашим дядям в Верховной Раде! Хаять все горазды, а элементарно убрать за собой в комнате/столовой/туалете выше достоинства? А до соседнего здания 10 м. пройти - катастрофа, джакузи тебе не обеспечили? Начинать всегда тяжело, а тепличным в охране вообще делать не чего, в армию на перевоспитание от маминой юбки.

Низкая зарплата охранников ( хотя бывает и хуже в других охранных структурах), питание и проезд входят в зарплату - если бы платили отдельно, было бы отлично, но.......... .Отсутствие штрафных и др. санкций к нарушителям, нормально работающей системы поощрений к отличившимся ( надеюсь, что пока). Больничные платят, но с большой задержкой. Не проводятся общие собрания с л/с с разъяснением наболевшего. И Старшина там не старшина,а на хренового завхоза не тянет!