Отзыв о компании ПСМ-Групп
Добавлен: 19:26 03.07.2012
Другие названия: ООО "РосАк", ООО "ПСМ-Групп"
Сайт:  psmgroup.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара
Телефоны: (846) 9936449, 9936371, 9936836, 9936923

Описание деятельности:  Клининг и аутсорсинг

Никнейм: ДоброЖелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Очень гладко стелят , когда договариваются (все вроде бы устраивает и объемы работ и оплата)!!!!! Очень много пыли в глаза и прочих понтов по поводу серьезности компании.

В конечном итоге объемы выполнены нереальные, а по деньгам копейки и кидалово !!!!! Задержки по выплате ЗП до двух месяцев. Полнейшее нарушение законодательства как по линии ТК, так и по линии ФМС и др. Ни о каких соцпакетах и соблюдении ТК РФ даже говорить не приходится. Отношение к персоналу скотское. Ребята застряли в 90-х...

# Ирина2014-02-13 12:34:44
Максим, а вы Астафьева хорошо знаете? Он красава кидать людей и оборудование на "лево" продавать! А про Равиля я могу сказать одно- выживать надо не только ему, но и людям, которые на него работают и он должен быть за них в ответе(так поступают нормальные работодатели). Максим, а вы в курсе сколько дочерняя компания ПСМ-ГРУПП ООО "Аспарагус" кинула заказчиков? Сколько больниц осталось без белья по халатности Равиля и Астафьева??? Так что лучше помалкивайте про этих чудо-предпринимателей... А Астафьеву сейчас все это на руку- миллионное оборудование за копейки будет продавать, а откат себе в карман складывать и делать ремонт в новенькой квартирке )))
# Максим2014-01-29 20:39:54
Компании бывают разные ,но в большинстве все частные ,и не стоить обвинять и оскорблять людей ,Астафьев красава настоящий трудяга! А на Равиля обижатся не стоит каждый пытается выжить в этом мире , не устроило умейте красиво уйти!!!
# мария2014-01-27 11:41:50
компашка пздц, враньё, задержка денег, работают в основном которые любят выпить, а руководство вообще отдельный разговор, ОТСТОЙ А НЕ КОМПАНИЯ!!!!!!! ПРОКУРАТУКРА ПО НИМ ПЛАЧЕТ
# Дмитрий2013-10-10 20:09:16
Эти люди платят деньги (и то не большие) тогда когда ты им интересен (если тянешь на себе по 15 объектов как было у меня). Но как только я написал заявление на уволнение и передал свои объекты, я стал им не интересен и меня кинули с з/п.
Альфия-очень искренне надеюсь что тебя посадят.
# Юлия2013-07-31 16:47:25
А Счастливый, это не Александр - ли, тех. директор ООО "Аспарагус" и, по совместительству, единственный мужчина в конторе, который без ошибок может написать?)) И Ваше счастье в том заключается, что с утра до ночи Вас директор "в хвост и в гриву",и в выходные и в праздники? В том, что Вы каждую неделю собираетесь заявление на увольнение писать? В том, что Вы 5 лет в отпуске не были и пашете сутками для того, чтобы директор "молодой, перспективный, энергичный" себе очередной Mercedes приобрел? Вот счастье-то!!! А Ваш "славный и дружный коллектив", кстати, стоит Вам только выйти за дверь или поступить во благо себе, а не им, начинает Вас такой отборной грязью поливать и у директора Вам зарплату резать(сама была тому свидетелем... ), что поражаешься двуличию "дружных коллег" (и я сейчас вовсе не про Кадышеву говорю)!!! Вы бы хотели, чтобы Ваша дочка или близкий, родной человек работал в таком коллективе? Чтобы ее поносили за глаза, платили через 2 месяца, чтоб она зарплату до ночи ждала, чтоб по ней судили не по ее делам, а со слов вреднющей старой бухгалтерши, которая ненавидит всех молодых-красивых и любит только тех, кто ей качественно жопу вылизывает? вот именно... И Вы прекрасно знаете, что вы пойдете ради Сабирова на все, и за пределы должностных обязанностей тоже, а что сделает он для Вас в трудный момент?! Задумайтесь... Кстати, вот мой отзыв : поганей конторы не встречала, хуже условий у меня еще не было никогда... Не идите туда, пожалеете 100%!!! Всем добра! :)
# Наталия2013-07-03 23:48:38
Хорошо там тому, кто умело Сабирову ездит по ушам - он любит новые идеи, некоторые до сих пор его нае....ют и получают по 100 000 руб. з/пл., а честным труженикам не стоит начинать. Счастливый, видимо, умелый.
# Ирина2013-06-21 17:57:36
Счастливый, а где здесь про аульчан написано??? Давайте каждый останется при своем мнении и работать там или нет- личное дело каждого, а мы все высказали свою точку зрения об этой конторе.
# Счастливый2013-06-20 18:26:41
Нет, простите, добрых аульчан обижать не охота, там живут большенство, славные люди.
# Счастливый2013-06-20 18:10:30
не честному совет, не желай другому ада, сам не попадешь.., а ты то, из какого аула с таким злом приехал..
# Счастливый2013-06-20 15:03:23
Прогиб, тут не причем, я же не указал свою фамилию. А вы, похоже, еще и не видели жизни и не знаете, что такое, настоящее кидалово и неуважение к коллегам. Что ж и вам успехов, в познании добра и зла., .
# Ирина2013-06-20 11:37:05
Уважаемый СЧАСТЛИВЫЙ, вы не в своем уме или под начальство прогибаетесь? Или Вас еще не кидали с зарплатой??? У меня там отработала подруга, а я приходила на собеседование, после всех громких слов о " прекрасной" работе, я отказалась (о чем до сих пор не жалею), а подругу в конечном итоге кинули с деньгами! Вот такая печальная история! А ваш ПРОГИБ засчитан! удачи вам в вашей работе, берегите себя и будьте очень осторожны!
# Счастливый2013-06-20 01:27:49
Это очень славный и дружный коллектив, чего всякую ересь несете. Да похоже не несете, а несешь, почерк один, дебила, хоть и пишет под разными именами..
# Честный2013-05-24 17:37:09
ТАКИЕ ГАНДОНЫ!!!! Директор Равиль мудак полный,вор и тупица, его помощник Марина жирная лживая тварь, быстрее тебе сдохнуть и гореть в аду, татарская пизда бухгалтерша Альфия - косорылая очкастая тварь, подавись своей кониной, старая мразь!!!
# Дмитрий2012-12-21 02:04:38
Нормальные ООО оставляют номера телефонов горячей линии-эти же скрываются, когда же, наконец, придет кто-то, кто схватит за....что-нибудь и, наконец, пересажают... Может быть, соберемся все обиженные и напишем письмецо,а?
# Дмитрий 2012-12-21 01:54:10
Совершенное кидалово! Люди!!! Не подходите даже на километр к этой компании! Деньги только в свои карманы, а зарплату трудягам-шиш повысят. У всех повышение зарплат, премии-здесь НИЧЕГО,НИКОГДА НЕ БУДЕТ! БЕГИТЕ!!!!
# Ольга2012-12-09 00:15:26
Тупой и еще тупее - это директор Собиров Равиль
Интересно он хоть среднюю общеобразовательную школузкончил?))))
НАВЕРНОЕ НЕТ либо учился на двойки)
Еще ни разу таких тупых руковдителей не встрчала))))
# Инна2012-11-25 22:48:45
Да это просто твари конченые
Все заврались
Когда ж их пересажают спложной креминал и обман
Ни вкоем случае не ходите туда на работу - бманут полюбому!!!
Директор двух слов не может связать - тупица (была у него на собеседовании)
А подругу опрокинули на зарплату
И БУГАЛТЕР - фригидная очкастая тварь
где вы полиция ????
# Антон2012-11-20 23:36:46
Очень непорядочные люди! Особенно главный бухгалтер, которая никак не вылезит из 90-х и занимается обналом, уходом от налогов, и банальным враньем!
Привет вам АШ!!!
# Аделаида2012-09-17 00:39:43
полная Х,,,,,,,,кому не важно где работать.добро пожаловать..........................
# Татьяна2012-07-09 16:23:25
Шарашкина контора.
# Ольга2012-07-06 18:38:56
Разделяю эту точку зрения.