Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 18:35 03.07.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Единственное, что мне понравилось так это менеджер по персоналу Ирина котороя со мной общалась на собеседование, а на следующий день рассказывала о компании.

С начало все было супер, зарядили позитивом.
1. с начало было собеседование с адекватным менеджером, 2.потом на тренинг с фильмом и рассказом о "принципах компании"
3 Потом отправили в так называемую "академию" там был порад уродов в прямом смысле этого слова. Не внятно говорящие "бизнес-тренеры", не понятные инструкции и правила от которых захотелось завыть через 15 минут прибывания там.
4 Потом поговорила с продавцами этих магазинов которые работают там, как рабы на плонтациях и поняла что не мое. Единственно что смущает, так это почему такие менеджеры как Ирина там работают. неужили нет других более честных компаний?
спасибо за внимание надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
Всем удачи в поисках работы.

# Мисс Абсурд2012-10-13 01:37:29
Для Катерины: Всю эту конференцию они оплачивают не самым отличившимся, а тем, кто хочет...Не надо путать... Конечно,давайте оплатим, фигли нам сотрудникам нормальную зарплату платить?! конференция по Хаббарду важнее...В такой компании не может все устраивать, да еще в течение двух лет..это явно уже зомби..
# Елена2012-09-13 21:35:01
Ирина проработала в компании совсем недолго. Не нашла общий язык с руководством. Но человек она действительно замечательный, спасибо за такие приятные слова, я ей их уже передала.
# ЭЛЬВИРА2012-09-06 02:26:46
Такие менеджеры как Ирина и многие другие такие менеджеры там работают потому что 80 процентов людей отсеются если сразу увидят этот парад уродов из их Академии вшивой..и кстати менеджеры там тоже долго не задерживаются..пара недель и досвидос...нужно быть идиотом, чтобы добровольно остаться в секте...ведь все явно!!! Зомби прыщавые!
# Бывалый2012-08-25 00:37:13
Ой, не могу, реально насмешили! Действительно, в Академии обучения - парад уродов, невнятно щебечущих бред! Да и вся компания - это сплошной ужас! Не ходите туда работать, зп не платят вовремя, в туалет и покурить- по расписанию...ну и в общем куча других прелестей. Чувствуешь себя, как раб! Руководство вообще не в адеквате, кроме нескольких милых девушек!-)))
# Kid2012-07-24 16:09:05
Знаете, если вам не понравилось - это не значит, нужно так грубо отзываться о людях. Почему так называемая академия? Нормальная академия, обучающая сотрудников всему необходимому: продавцов - продажам, руководителей - управлению и т.д. Правила от которых захотелось выть - вы просто не умеете и не любите учиться. Менеджер Ирина - действительно профессионал. Поэтому и работает в развивающейся компании.
# Katrin 2012-07-13 16:33:50
Да здравствует саентология! всех в рабство!
# Катерина2012-07-03 20:41:32
Как-то Вы не конструктивно подошли к критике. По поводу академии: знаете, когда Вас обучают продажам, основываясь на определенных опыте и знаниях, и когда эта схема работает - то нам остается только пожелать Вам удачи на другом поприще. Я работаю в компании 2 года - и меня не только все устраивает, но и заряжает энергией, дает возможность расти и профессионально, и личностно. И могу сказать точно - в нашей компании действительно способный человек, на какой должности он ни работал бы - всегда будет расти и развиваться. Это, прежде всего, в интересах компании. И руководство это понимает. К примеру, в сентябре в Москве будет проходить бизнес-конференция. Организация оплачивает участие в этой конференции сотрудников, которые показали себя с хорошей стороны. Делайте выводы сами!!!