Отзыв о компании «WISEADVICE»
Добавлен: 17:35 03.07.2012
Другие названия: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы:: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

Сильный проектный офис в направлении "Автоматизация на 1С", отличный департамент аудиторских услуг.
Коллектив состоит из профессионалов своего дела.

Если при увольнении Вам скажут, что расчет будет в следующем месяце в дату выдачи зп, НЕ ВЕРЬТЕ!
Требуйте расчет в день увольнения!

# Anonimous2014-07-15 09:23:45
Нарушение всех кодексов, какие есть:) Начальник молод еще, не пуганный и...т)
Если что-то не понравились на собеседовании - не говорите себе - это мне показалось - разворачивайтесь и уходите.
# Бывший сотрудник2014-07-15 09:19:42
Насчет невыдачи заработной платы подпишусь под каждым словом. Требуйте зп в день увольнения - пригрозила трудовой, ходя идти туда не собиралась. (Будет море эмоций, истерик, и т.д. со стороны hr, потом тебя под белы ручки проводят к ген дир (и он попросит чтобы вы отсрочили ему поиск денег на один день - можно на это тоже не соглашаться - и посмотреть как он будет визжать:) Если договор срочный, то две недели отрабатывать не придется, что плюс. и вообще не соглашайтесь на черную зп и на эту фирму, если есть другие хорошие предложения.
# WiseAdvice / ВайзЭдвайс (ранее -"ИНТЕЛИС")2012-09-10 17:48:47
Расчет при увольнении делается в последний рабочий день сотрудника. В тот же день выдается трудовая книжка. При этом заявление на увольнение должно быть написано заблаговременно.
Если же компания идет на встречу сотруднику и не принуждает отрабатывать 2 недели, то конечно бывает, что вечером провести расчет при увольнении невозможно физически, поэтому просим сотрудника отнестись с пониманием и прийти за расчетом на следующий день/через день. Трудовая книжка при этом выдается в любом случае в последний рабочий день сотрудника.
На счет "сотрудники бегут" "клиенты уходят" и "профессионалов не осталось" - это видимо частное мнение человека. В компании такого не наблюдается. :)
# ален2012-08-21 19:50:49
профессионалов уже не осталось. бегут оттуда все. С зарплатой обманывают. клиенты уходят...вообщем бесперспективняк