Отзыв о компании Сеть профессиональных контакт-центров RESTIME
Добавлен: 14:20 03.07.2012
Другие названия: ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

График работы составляется по твоим пожеланиям(в случае, если достаточное кол-во операторов)
З/п зависит от кол-ва смен(можно заработать и 25000,но придется там ночевать)

Зарплата вовремя не выплачивается, аванс составляет 1000р., так же вовремя не выплачивается. Могут быть задержки на неделю, или какая то часть з/п может выплачиваться месяца два.
Все что умеет директриса - это летать на отдых, в то время как все сидят без зарплаты, на сотрудников абсолютно наплевательское отношение, поэтому в компании бешеная текучка.
Каждый месяц у всех штрафы - это как норма(от 500р. до n), премия же может составить 100-200р. в неделю и то не всегда.
Больничный не оплачивается, отпускные( около 2000р.) могут выплачиваться очень очень долго. И после увольнения можно еще месяца 4 бегать за своей зарплатой

# Надежда2014-06-04 22:45:21
Такая вата эта компания весь бизнес в этом заключается постоянный набор людей, все только говорят давайте давайте рабтайте у вас все будет чики пуки, пахаешь как лошадь а потом хрен. Как считают не понятно путают только своей болтовней а как да зарплаты дело даходит одни отмазки, оправдания. С кем не разговаривала там всегда так и для всех "ой у нас это в первый раз такая задержка" почти за 1.5 мес. получила 7.000 с задержкой на неделю. до сих пор расчет не могу получить уже почти мес. не работаю напишу в ГиТ и налоговую
# Мария2013-11-16 09:06:51
Там все так же до сих пор. И за уставший голос штрафы, и за опоздания, причем, всегда найдется за что оштрафуют, и з/п при увольнении получаешь два месяца, и руководство пренебрежительно, и условия труда ужасны- компы всегда виснут, операторы сидят друг на друге, единственное, очень милые сотрудники-операторы и возможность удобного графика.
# Аноним2013-08-31 12:43:28
Юленька, Вам как владельцу сего "бизнеса" (по всей видимости) стоило бы познакомиться с трудовым кодексом. Который обязывает всех работодателей выплачивать зарплату 2-ы в месяц и представлять отпуска, компенсировать неиспользованные отпуска при увольнении, штрафы за усталый голос не предусматривает (значит они незаконны) и проч. В вашей конторе видимо все только "огребают", потому что зарплата от 10 до 20 тысяч - совсем не "лакомство"
# Юлия2013-05-21 14:46:49
У оператора контакт-центра почасовая оплата. Т.е. как поработал – так и заработал. И никаких авансов или отпускных данная схема не предусматривает, поэтому не совсем понятно как вам вообще удалось получить аванс и отпускные. И как вы сами верно заметили- есть премии и есть штрафы, т.е. есть кнут и есть пряник – И ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ- БУДИТЕ ЛИ ВЫ ЛАКОМИТЬСЯ ИЛИ ОГРЕБАТЬ. Тут уж, простите, но это исключительно Ваш выбор и усилия.
# Аноним2012-10-09 18:53:38
Условия ужасны, сотрудники буквально сидят друг на друге, техника разваливается, зарплату можно ждать дней 20 после назначенного срока, штрафы за усталый голос (500р), "гибкий" график оставляет желать лучшего, смены бывали по 15 часов, за переработки никто не доплачивает, офиц. з.п 1000 р в месяц, больничные не оплачивают, декрет тоже (это при официальном-то трудоустройстве), директору наплевать, через каждые 2 месяца отпуск, ествественно пока она загорает на югах, сотрудники сидят без зарплаты, менеджеры только руками разводят, мол, в отпуске она, мы ничего поделать не можем, в общем, все ужасно, чтобу получить нормальную зарплату (тысяч 10 хотя-бы) нужно отработать около 200!!!!! часов, самая "шарашкина контора" из всех подобных!