Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 21:21 02.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

одни минусы!!!! Плюсы отсутствуют!

работаю в этом магазине уже давно, директор Коробова Анна Валерьевна - сволочь редкостная. Из-за этой скотины уволилось очень много хороших людей. Работать - не работает, постоянно уходит раньше времени, а в магазине БАРДАК. Куда толко смотрит рукводство, видимо в некуда, сдесь все понятно, Анна Валерьевна занимается жополизанием Натальи Леонидовны. Подхалимка и дегенератка...

# Иван 2013-02-06 23:54:21
Уважаемые администраторы и дирекция ЗАО "Тандер" Магнит. Я недавно заходил в Ваш магазин находящийся по улице Ленина 77 за покупками, и со мной при обслуживании грубо обошлись. За кассой сидела директор магазина Алёна Борисовна, я это прочитал на её бейджике. Мало того она мне грубила,так после моих замечаний по отношению к клиентам она стала ещё сильнее грубить и огрызаться. За меня вступилась женщина из очереди, так и она услышала грубые,нецензурные слова в свою сторону. Прошу Вас принять меры по этому случаю.
# валентина георгиевна2012-11-14 15:27:47
это! всё вранье! Анна Валерьевна не такой человек. Справедливая и честная! а если есть в коллективе "засраная овца", то вот таких директора ЗАО "ТАНДЕР" очень любит, приветствует их, повышает в должности, переводит в другие магазины! А.В.попросили уволиться за то, что она подняла с колен и вывела магазин "Савояр" в г.Добрянка на уровень с хорошей выручкой.Ей предложили перейти в город на самый "падший магазин" и потихоньку, с помощью товароведа Лены облили грязью и т.д. Не ходите работать в сферу деятельности Магнит, особенно на магазин "Секунда". Нынешний персонал(администрация: товароведы) с обслуживающим персоналом обращаются как с быдлом: "пшла, вон, быстро работать" и это всё руководством привествуется. спасибо Вам большое Марина Николаевна и дай бог Вам крепкого здоровья!
# Трутнева Вероника Петровна ДММ Полазненский2012-09-28 23:13:10
Анну Валерьевну я знаю много лет, и никогда не поверю то она редкостная сволочь,
аноним который побоялся написать свое имя, клевещет на нее потому что этому человеку перекрыли доступ воровства, а бардак в ММ зависит не только от ДММ, но и от вас Уважаемые продавцы, жополизом она никогда не была и наш СВ Байдина Н. Л. подхалимаж и жополизм(как вы утверждаете) не воспронимает, она классный СВ, поэтому потрудись объяснить чем тебе не угодила Коробова?
# продавец2012-09-15 08:32:32
ФУ ФУ ФУ!!!! Кто такое пишет???Анна Валерьевна Директор от бога,я сейчас с ней работаю,как за каменной стеной себя чувствую!!!У нас в магазине с ее приходом Все воры разбежались,а от безысходности сидят и гадости пишут НЕУДАЧНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# анлнм2012-09-15 00:08:53
противно читать,что Вы пишите!!! Анна Валерьевна АБОЛДЕННЫЙ ДИРЕКТОР!
Я рада что Все (ХОРОШИЕ) Крысы и Мыши от неё ушли! Теперь она наведет порядок,а Вы завидуйте молча :)
# анлнм2012-09-15 00:08:17
противно читать,что Вы пишите!!! Анна Валеьевна АБОЛДЕННЫЙ ДИРЕКТОР!
Я рада что Все (ХОРОШИЕ) Крысы и Мыши от неё ушли! Теперь она наведет порядок,а Вы завидуте молча :)
# Доброжелатель2012-08-12 12:34:31
Всё верно!В нашем нашем филиале всё тоже самое.
Подскажите как вы боритесь с хамством со стороны офисных сотрудников?как думакте горячая линия поможет?
# аноним2012-08-03 14:41:23
и вообще вы где-нибудь видели чем моют полы в ММ. Позор руководству Тендера. Экономят на оборудовании. Стыдно перед покупателями. Даже в пятерочках профессиональное оборудование.
# аноним2012-08-03 14:18:10
я тоже работаю в ММ Секунда. Обращаюсь к вышестоящему руководству. работаю с весны. Бардак происходит не потому что директора плохие. Директора почему то с персоналом должны жить в магазине и забить на свою жизнь. не хватка персонала. затаривание магазина то морковью 4 тонны, то бананы в огромном кол-ве. Это кто такой умный в снабжении, Зачем магазину 4 тонны моркови. Чтобы потом списать и выкинуть. И потери с кого надо спрашивать? Бывший директор Ишутов Максим Петрович наладил работу и организовал ребят. Дак почему он уволился, Потери у него большие были! А сейчас они никуда и не делись. Вышестоящее руководство надо поменять. Лично мое - вот такое мнение. Создается мнение что кому-то на руку такая ситуация. Зачем платить за стаж. Лучше поставим нового человека- директора. Пусть пашет на благо Тендера, А потом и его заменим, так как тоже не справился. Извините - но это правда.
# Марина 2012-07-25 23:11:53
Компания ЗАО " Тандер" , в частности. Пермский филиал - это большой "мыльный пузырь", который со временем перестанет раздуваться и несложно подумать, что станет с компанией...
# Женя2012-07-19 13:05:35
У нас в балаковском филиале тоже самое тварится.Чтобы выбраться в СВ,она убрала со своего пути претендентов на эту должность с помощью молодой времеменно назначенной СВ.Хорошим директорам пришлось просто уволиться из за невыносимых условий труда,за постоянные штрафы.Куда смотрят в краснодаре...
# 1112012-07-06 14:29:36
жополизание девушки девушке...мммммм....
# Света2012-07-03 17:54:45
Да, вы правы, такой беспредел происходит почти в каждом магазине города Перми!!! Ответ один - рыба гниет с головы, все идет от Знобищева Н.Н. Развалит филиал и свалит во своясее...