Отзыв о компании «Бронницкий ювелир»
Добавлен: 17:29 01.07.2012
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы:: Москва, Краснодар

Автор: Светлана Таранова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 4 = -2

Уже не в первый раз приобретаю изделия Бронницкого ювелирного завода. Меня очень все устраивает. Вот, например, недавно хотела выбрать подарок на день рождения дочери. Хотелось что-нибудь оригинальное. Сотрудники Бронницкого ювелирного завода предложили мне великолепные золотые серьги, в которые я "влюбилась" с первого взгляда. Хочется выразить особую благодарность персоналу. Это люди, которые всегда помогут подобрать именно то, что ты хочешь, в соответствие с возможными затратами.

Бронницкий ювелирный завод не произвел на меня никаких отрицательных впечатлений.

# Константин2012-10-28 16:59:41
Уважаемая Ольга, честность и порядочность компании в которой Вы трудитесь вопрос довольно спорный. Вместо того, чтобы уличать людей во лжи возможно руководству компании стоит задуматься о причинах появления таких нелестных отзывов??
# Не важно2012-10-04 19:48:08
Уважаемая Светлана Таранова, здесь сайт о работодателях, а не рекламный блог. Какое у вас может сложиться положительное впечатление на собеседовании, если Вы описываете только работу продавцов?!
Я лично поддерживаю все негативные отзывы. На собеседовании уже с первой минуты с Фин.диром почуствовала себя униженной ниже плинтуса, была не удостоена даже "Здравствуйте!" получить в свою сторону, а уж о прощании я вообще молчу. Она выбежала, как ошпаренная, шепчя недовольства себе под нос. Рыба тухнет с головы! О каком уважении в коллективе тогда можно вообще говорить!
# Ольга2012-09-19 22:19:27
Уважаемый Орех, а почему бы Вам не представиться своим реальным именем, если Вы осмеливаетесь врать?! Более честного работодателя, чем Бронницкий Ювелир, Вы врядли найдете на всем рынке труда страны.
# орех2012-09-09 15:15:40
работа на брон.ювелире ужасна. постоянные пропажи юв.изделий, и выплачивание продавцами! вместо обещанных 32000 по факту платят 18000! сплошной обман и несправедливость!
# вова2012-08-05 04:47:07
Юля а что тебя именно не устраивает? Кто тебя посмел обидеть?
# Юля2012-08-03 21:29:01
наверно они Вам благодарны за рекламку)))))