Отзыв о компании оптика счастливый взгляд
Добавлен: 16:24 01.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Оренбург, Тольятти, Ярославль, Иркутск, Тула

Описание деятельности:  салон оптики

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив хороший.Узнаёшь из оптики много нового для себя.

на время стажировки зарплату обещают 10000, так оно и есть,только эта стажировка продлилась у меня 4 месяца оО когда говорили,что всего месяц, а в дальнейшем объясняли это тем, что ждём открытия нового салона и туда вас и отправим работать продавцом уж на проценты! Когда открылся новый салон, нас туда отправили, и что?! Салон новый, ещё не раскурученный, целый день сидели и ничего не делали, мыли витрины...Зарплата вообще упала до 8000-9000 рублей в месяц (меньше, чем на стажировке). Начальство, которое в Питере находится постоянно требуют,чтобы мы сами поднимали салон,хотя это не входит в наши обязанности. И к тому же постоянно обучают как ВПАРИТЬ товар по дороже! Как проехать по ушам клиенту!Вообщем, не советую, либо идти,чтобы сразу работать в раскурученном салоне миллионнике)

# Сергей2015-07-04 01:01:00
Уважаемая тамбовская волчица, а с каких пор продавцы, либо другие сотрудники магазина оптики должны заниматься раскручиванием точки? Я думаю должны быть соответствующие подразделения, выделение бюджета. По ходу вы как человек, связанный с оптическим рынком, тоже используете продавцов для раскручивания своих точек и других не прямых обязанностей последних. С наилучшими пожеланиями
# Тамбовская волчица2012-08-22 22:43:43
Никогда не была в Екатеринбурге и данную оптику не знаю,но данный отзыв меня просто взбесил как человека давно связанного с оптическим рынком.Солнце моё,оптика дело коллективное,и кому,как не коллективу оптики её раскручивать?В чьи же обязанности ,по вашему это входит?А миллионник , по вашему ,появляется исключительно сам без участия коллектива.Видимо ,вы считаете,что начальство из Питера должно само обслуживать за вас клиентов должным образом,а вам бабло отстёгивать за сидение на заднице.И что это за выражение впарить, проехать по ушам?Вы должны предложить оптимальный вариант,это не всегда дёшево.Ясно,что вы многого не знаете и знать не хотите.Надеюсь вас уже уволили,так как ваша позиция"кто бы раскрутил,а мне бы большую зарплату без труда"не понравится ни кому,в том числе и работающим с вами.