Отзыв о компании полигон
Добавлен: 15:04 01.07.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Да, они берут всех подряд и платят не такуж и мало.

Работаю монтажником в этой конторе и очень не доволен, в основном всё из за их организации труда. Когда шел туда работать обещали что рабочий день до 18-00, на деле же бывало и до 23-00 работал и никто ничего за это не доплачивает. Рабочий день начинается не в 9-00, как говорили опять же на собеседовании, а 8-00, еще и штрафуют за опоздание и многое другое. Ещё бесит то что в течении рабочего дня постоянно добрасывают новые заказы, и приходиться всё время ездить за ключами от оборудования, почему бы не носить ключи с собой спросите вы? Можно конечно носить и их но и так тяжело таскать на себе: перфоратор, бухту кабеля весь остальной инструмент по мелочи. И да амортизацию за передвижение по городу никто не оплачивает. Во общем можно ещё много плохого писать и из за всего плохого я даже ничего хорошего вязаного с этой компанией не могу вспомнить...

Решайте конечно сами но я не рекомендую вам идти сюда работать !!!

# роман2012-08-29 16:08:24
обман еще появились гарантийние ремонты как бут то мы на ставке и разница в зарплате между городами не сирьезная у нас 32 грн за подключку а в соседнем 50 и думать работать или кидать херню
# Виктория2012-07-06 13:16:08
Дорогой монтажник! Если бы Вы выполняли вовремя свою работу и не опаздывали на подключение абонента, Вас бы не штрафовали, и Вы бы не отзывались так об "этой конторе"!