Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 02:06 01.07.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

заряд позитива на обучении, в первый день работы...и это. пожалуй, все!

странно, что об этой компании так мало отзывов! такое ощущение, что каждый третий житель Москвы там отработал! прошел этот бесценный негативный отзыв! неоправданное наполеоновское желание "захватить мир" ничем не подкреплено: бесполезные текущие дела, куча оставленных невров и ноль в кошельке - вот благодарность компании каждому поработавшему! главный минус - неадекватное руководство, которое поощряет хабальство в общении с подчиненными и абсолютно ни в ком не заинтересовано...всех самых лучших активных и адекватных выкидывают через 3-4 месяца...и мне очень жаль эту компанию! самое забавное, что те люди, кто проработал там более пяти лет говорят, что это болото и советуют всем у кого есть возможность бежать от сюда без оглядки! мой Вам совет - если вы еще не совершили ошибки и еще не пришли работать в иваджио - даже не думайте, уберегите себя от этого негативного малоприятного опыта! всего Вам хорошего!

# михаил2012-09-22 08:40:31
поддерживаю...я в УЖАСЕ от иваджио! худшую компанию еще стоит поискать!
# аноним2012-09-22 08:38:09
а опровергают отзывы сотрудники компании из отдела персонала - их за это дрючат хорошенечко и проверяют ежеминутно их работу!!!! и мне очень жаль, что люди добровольно идут и задерживаются в этой компании....
# аноним2012-09-22 08:35:37
девушка, продажи турецкого/китайского/палистинского ширпотреба, который вы должны впаривать как минимум за 30000р, утверждая что это италия (хотя не очень внимательные сотрудники иногда забывают отрезать действительного производителя, просто стоит внимательнее изучить вещь!) происходят все равно достаточно хорошо, не смотря на отвратительный неряшливый вид вещи...но не в этом вопрос. Бегут от туда ВСЕ сотрудники - офисные лица, директорат и прочие...а продавцов, ушедших из иваджио давно счет потерян!!!! я работала в этой компании директором и Слава Богу, что ушла!!!! Слава Богу!!!!!
# Мик2012-07-24 16:23:44
Как нет продаж? Работаю 5 месяцев - при мне продажи ощутимо растут, причем сейчас еще и не сезон. И про зарплату - странно. Бывают задержки, но не значительные. Даже тех, кто увольняется - рассчитывают сразу.
# Kvisty2012-07-12 14:55:27
Во всем написанном вами, убедилась лично! Сейчас не могу с них зарплату выбить, кормят "завраками"!!!! Надоели уже, ни стыда ни совести. Вот думаю, может в трудовую инспекцию на них настучать... Хотя я думаю с этой организацией они и так часто сталкиваются, при таком-то отношении к людям!!!!!!!
# Катя2012-07-06 23:29:06
А можно подробнее, почему уволились? Не было продаж?