Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большие обещания!

этот офис в Миэль должен скоро закрыться. В нем все сделки проходят черным налом. Работать здесь опасно, могут подставить риэлтора. Деньги могут вообще не выплатить. Я работал больше года и не получил ничего! Все время проводят тренинги за которые вычитывают с зарплаты. Так что я еще и должен.
Берут на работу всех подряд. Так что дерзайте сами!

# Катя2013-12-09 13:49:00
Простите, Работать год даром? Ни один нормальный человек не будет работать за так.
# brigitte2013-09-17 12:16:38
Cергей, Вы работали в МИЭЛЬ "Офис в Жуковском" (Гендиректор Авдейко?).
Говорите, что ничего не получили? Вы такой не один. Если это тот офис и тот директор и Вы хотите восстановить справедливость по закону, напишите по адресу
brigitte.schmidt@yandex.ru Нельзя допускать, чтобы работа и бизнес, отношение и к клиентам и к сотрудникам строились сугубо лишь на обмане, мошенничестве. Это переходит все границы!!! И видимо такая тактика у всех отделений МИЭЛЬ!!!! В среднесрочной перспективе - это крах для компании!!!!