Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 03:58 30.06.2012
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Никнейм: просто гость бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

положительная сторона - это несколько человек из коллектива которые поддержали меня и отстаивали правду. но их мнение пропустили мимо ушей и закрыли на всё глаза.

Не думала я что со мной когда нибудь случится то, что случилось после того как я поработала в сети ресторанов Тануки и Ёрш. Я столкнулась с несправедливостью и полной безответственностью. Проработала я в Ерше на Ярославке ровно 1 год. В начале января 2012 года хотела уйти , когда уходил мой бывший директор( золотой души человек, очень компетентный и ответственный) , что совсем не скажешь о той , которую туда поставили после него, но это я поняла позже, осталась я дальше работать , к коллективу привыкла да и жила рядом. Пришла значит к нам пешка( больше никак не нозавёшь). 24 года, R-keeper не знает, в работе ресторанного бизнеса полный ноль, ну а я добрая душа , начала этой мадам помогать , рассказывать всё , показывать.Вот и получила БЛАГОДАРНОСТЬ. Дальше случилось следующее много раз ловили бармена, который и до сих пор там работает на воровстве и я и охрана, сообщали директору на что та отмалчивалась и всё сразу забывалось, позже я поняла очень многое когда сама стала на руководящую должность о чём сильно пожалела. месяц назад она перевела меня на место очередного уволенного зам. директора., тогда я не понимала что меня ждёт. В очередной раз указав директору на видео запись о краже барменом алкоголя из бара она чуть ли ни пальцем у веска покрутила и быстренько все вывернула на изнанку. После своего отпуска за свой счёт я вернулась на рабочее место и мне сразу она вручила заявление со словами" надеюсь тебе ничего не надо объяснять?" Ну тогда я конечно всё сразу поняла. Что я слишком много знаю и меня надо убрать. А на моё место поставить белобрысого карлика, свою подружку , которая состоит в интимных отношениях с тем самым барменом., который СНГ БЕЗ МЕД.КНИЖКИ И других документов. Я начала искать справедливости и правды и поехала в Центральный офис , котоый находится на Бутырском валу. Там меня ждал ещё больший сюрприз. Служба безопасности мне коротко и ясно пояснила что мне надо написать заявление по собственному или они меня уволят по статье. а причину найдут в два счёта. Вообщем теперя я поняла что все и всё продается и покупается. Под руководством Михалёвой М. Ю. РЕСТОРАН НА ЯРОСЛАВКЕ СТАЛ разваливаться, персонал увольняется, условий для работы никаких, люди как рабы. Теперь хочу честно сообщить вам следующее, поработав там в этом аду советую не употреблять пищу этих ресторанов... ЕСЛИ ВАМ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ БЛИЗКИХ. Кругом тараканы, антисанитария полная, продукты не первой свежести, директор ворует вместе с сотрудниками СНГ. И НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТИ РЕСТОРАНЫ.... ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

# Витя2014-07-10 19:23:02
Верю , так и есть их закрыть надо . Мою статью удаляют , не могу изложить всей правды !
# даша2013-04-17 21:59:54
ресторан на ярославском шоссе дом 67 закрыли,все вынесли, вывески больше нет.. теперь висит с марта-апреля 2013 реклама о сдачи под аренду..наверное все что вы написали верно+небольшой оборот посетителей, это все таки не рядом с метро как в медведково например.
С этого года многие крупные сети начинают закрываться, не только сфера питания, но и фитнес клубы (простите что не в тему, но все же), например Планета Фитнес в алтуфьево..и многие другие места...
# SnoopDog2013-02-09 19:55:25
Чмошный ресторан в бизнесе по отжатию ЗП
# Nobody2013-01-30 00:31:24
Все выше изложенное автором правда, а кто пишет что все наговаривают на бедную компанию, тот точно из офиса или того же ресторана, на который тень бросили. Про ТАРАКАНОВ ПРАВДА БЕГАЮТ КАК УГОРЕЛЫЕ ПО ВСЕЙ КУХНЕ И ТРАВЯТ ИХ И ДАВЯТ ИХ, А ИМ ВСЕ НЕ ПОЧЕМ, наверно по душе им японская кухня :))))))))))).
# аноним 2013-01-23 20:50:21
в главном офисе всем на срать,просто не работайте там и всё, ведь тануки работодатель в чёрном списке
# тамара2012-12-13 15:40:17
читая все эти отзывы становится смешно и более ясно разворачивается картина, о реальной работе тех людей, которые это все пишут!!!!До такого низкого ИДИОТИЗМА могут опускаться только действительно глупые и никчемные люди в своем деле, т.к. хороший сотрудник никогда не будет писать хреновые отзывы о компании в которой сам же работал, к примеру отзыв бывшей сотрудницы работающей на ярославке ерш, сколько слов))))), а зачем же Вы мадам только в октябре этого же года возвращались в эту компанию и в очередной раз пытались туда устроиться????!!!! смех да и только!если сами не далекого ума, не надо на других людей стрелки переводить.Компания хоть и со своими заморочками, но достаточно достойная и интересная, а глупые отзывы о своем коллективе или руководстве, говорят только о том, что Вас правильно уволили, т.к. вы все гнилые люди.
# Гость2012-11-23 02:32:57
Да ещё, если у вас в штате такие сотрудники как "Алла" или Гаяне всё-таки))) какая-нибудь, то стыд и позор, что опустились до такой шушары...
За 5 тр набираете персонал?
Всё что прочитал здесь, мягко говоря, шокировало меня...
Надо пересмотреть походы к вам, на более приличные места...
# Гость2012-11-23 02:27:48
Руководство Центрального офиса примите меры!!! Что это за безобразие творится в ваших ресторанах? Я теперь сто раз призадумаюсь, прежде чем посетить рестораны на Ярославке!
А также про Жулебино не забудьте!
# Анастасия2012-09-01 17:46:07
Алла! Вы бы сначала научились грамотно писать и излагать свои мысли...Ошибок просто тьма, что говорит о Вашей безграмотности , и в свою очередь, не думаю, что Вы занимаете в этом ресторане высокую должность.
# алла2012-08-30 00:49:59
я не согласна !!!!! деректара бывает хорошые !!!!! а то что там тараканы бегают это ты зря говориш !! тебе просто обидно что места тебя другую поставили и ты наговариваеш !!!!!
# ольга2012-07-28 03:05:55
ДА на Ярославке воруют,а в Жулебино зам дир Мухина Света занимается блятством на рабочем месте с менеджером доставки Самуто причем оба женаты.Если вы перешли дорогу этой особе то вам там не работать она так грамотно директору в уши сыт,что виноваты будете ВЫ.Да кстати у нее есть своий любимчик и это Голутва Евгений менеджер ,который ни хрена не делает только жрет и курит.Не советую туда идти работать,пока работают там эти люди Мухина.Голутва.Примите меры ресторан разваливается