Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 03:42 30.06.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Была на собеседовании. В целом от офиса осталось приятное впечатление.

Девушка - менеджер по персоналу под конец нашей беседы перешла на Ты. А руководитель вообще не церемонилась и сразу стала обращаться ко мне на Ты. В один момент она как бы "оговорилась", обратившись ко мне на Вы, но тут же исправилась. Я не знаю для кого как, но для меня это показатель а) элементарной невоспитанности; б) фамильярности, и не то чтобы хамства, но около того; в) сразу так неуважительное отношение к потенциальным сотрудникам. Им надо понимать, что они не с друзьями разговаривают и соискатели не с помойки себя принесли на собеседование. Этот казалось бы не такой уж и значимый момент, оставил очень неприятное впечатление. По руководству атмосфера в коллективе сразу понятна. Подобное притягивает подобное.