Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если вы готовы работать за 10000 которые платят раз в 2,5 месяца то вам в русдолг! По поводу начальства, Ген. директор Наумкин толку от него просто ноль, есть руководит. службы Барсуков и Григорьев которые сидят и тут оскарбляют сотрудников матом, хочеться задать вопрос как могут руководить людьми люди у которых у одного образование 10 классов, а у второго даже нет гражданства он Таджик..Вы готовы работать под руководством таджика???? Начальники службы, отдельная история Криушин который вечно лижит жопу на пару с Булатовой у них эстафета по этому поводу.И тут тоже возникает вопрос ни у одного начальника службы нет образования.... Как такие люди могут руководить компанией!!!! Вот поэтому мы наблюдаем такой плачевный итог своей тупостью они просто завели компанию в тупик!

# ОПЕР2012-12-05 14:21:40
Да нормльные там начальнико службы... И, кстати, кто таджик? Барсуков или Григорьев? Ничего плохого я от начальства не видел. Ну, а если среди начальников отделов есть Катя, то это еще не доказывает, что остальные тоже уроды, просто такой негатив, как Катя запоминается лучше позитива. Например, такие как Арго, Сантьяга, Димка, Антоха. Нормальные же парни. Да и девчата тоже, в большинстве своем, нормальные...

А те, что пустышки, и как спецы, и как люди - так пустая бочка и гремит громче.
# аноним2012-06-30 12:08:06
Сразу видно кто пишет..Начните вы уважать других, чтобы о вас не писали такие отзывы.
# Немо2012-06-29 13:58:29
Да какая месть, о чем вы. Всем уже давно русдолг неинтересен, остался в прошлом как недоразумение. Так люди в коровью лепешку наступают, ботинок о траву вытрут и дальше идут по жизни. Единственная цель всех этих комментариев предупредить соискателей о том, что их ждет в этой клоаке.
# Аноним2012-06-29 13:34:59
Про компанию все понятно. Теперь вопрос к тем, кто все это пишет! Господа, вы идиоты? Дебилы ущербные? Вопросы личной мести решаются по-другому, а уж точно не выливанием тонн грязи на конкретных личностей какой-либо организации. Сразу становится понятно, что все ваши так называемые "возмущения" по поводу компании сосредоточены на выше перечисленных сотрудниках, которых давным давно пора оставить в покое. Поверьте, им-то уж точно по барабану, что конкретно такие как вы, о них думают. Начните уважать себя! Осмотритесь вокруг - наверняка найдете чем заняться.