Добавлен: 03:32 28.11.2008
Другие названия: ООО КЭР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ИК Кварц, ООО КЭР.
Эл. почта: ИК Кварц и дочки ,в частности ООО КЭР-комплексные энергорешения.
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8495640916. секратарь.

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией ГТЭС газотурбинной электростанции фирмы SIEMENS. Обьект находиться за полярным кругом г. Нарьян-мар. В тундре на месторождении Южное Хылчею. Принадлежащей Лукойлу с кем то. При наборе на работу компания обещала одну зарплату и платила ее ровно 2 месяца. Которая сама по себе смешная. Набор вела ИК Кварц. Далее зарплата была резко понижена. Жалко людей в основном на 90 % руководяшие должности со всех ГРЭС и ТЭЦ страны. Которых кинули ,как кидают на Черкизовском рынке. Жалко Лукойл которая доверили Кварцу монтаж и пусконалдку такого дорогого оборудования. Поломка которого уже началась. Они не представляют какие цифры убытка их ждут при первых устойчивых 20 градусных морозах. Берегитесь КЭР и Кварц. Лучше обойти их стороной.

Никнейм: Фрося (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При устройстве на работу, говорили про УК "Кварц" г. Москва, обещали 100% соблюдение ТК РФ, белую з/пл, доп. страхование.
При оформлении трудовых отношений на испытательный срок предложили подписать гражданско-правовой договор (мотивировав тем, что не смогут уволить, если не пройду испытание) ничего себе заявы в первый рабочий день подумала я... взяла почитать трудовой договор, который будут оформлять после испытат. срока:
подсунули договор на компанию "Кварц-Тюмень" г. Тюмень, в Москве обособленное подразделение. Должностной инструкции нет. Документы оформлены не лучшим образом. Сразу видно 100% кидалово!!
я рисковать не стала, собрала монатки и ушла.
На реплику: "мы все работаем здесь так" - подумала: "ну и работайте, а я эту школу уже проходила, либо тебя сразу оформляют, либо никогда, т.к. если отношения не оформлены должным образом, то у работодателя существует слишком большое искушение нарушить обещания )))
Уверенна, что и з-пешку они там не платят. У кого был положительный опыт напишите, мне профессионально интересно )
Вообще я считаю, что юристу, котрый проверяет чистоту сделок, такие документы подсовывать на подпись просто неприлично! если юрист подпишется под такой хренью - значит это плохой юрист, так этот плохой юрист еще и работать будет ... печально

# Роман2013-02-27 15:20:42
Кварц-тюмень это одно из предприятий, УК Кварц. В Москве было именно обособленное подразделение. Да, договор со мной подписывали пару дней, но ТК соблюдали. в общем вы себя накрутили
# Валерий2011-12-14 15:05:46
Вы перепутали ИК КВАРЦ и УК КВАРЦ (это действительно Тюмень). Это абсолютно разные компании. Бренд КВАРЦ в энергетике раскручен, поэтому его используют все, кому не лень. Лично меня работа в ИК КВАРЦ вполне устраивает: действительно белая зарплата, добровольная мед. страховка в дополнении к обязательной, никаких левых договоров я не подписывал, в трудовом договоре сразу был указан испытательный срок.