Другие названия: ООО КЭР
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ИК Кварц, ООО КЭР.
Эл. почта: ИК Кварц и дочки ,в частности ООО КЭР-комплексные энергорешения.
Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: 8495640916. секратарь.

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией ГТЭС газотурбинной электростанции фирмы SIEMENS. Обьект находиться за полярным кругом г. Нарьян-мар. В тундре на месторождении Южное Хылчею. Принадлежащей Лукойлу с кем то. При наборе на работу компания обещала одну зарплату и платила ее ровно 2 месяца. Которая сама по себе смешная. Набор вела ИК Кварц. Далее зарплата была резко понижена. Жалко людей в основном на 90 % руководяшие должности со всех ГРЭС и ТЭЦ страны. Которых кинули ,как кидают на Черкизовском рынке. Жалко Лукойл которая доверили Кварцу монтаж и пусконалдку такого дорогого оборудования. Поломка которого уже началась. Они не представляют какие цифры убытка их ждут при первых устойчивых 20 градусных морозах. Берегитесь КЭР и Кварц. Лучше обойти их стороной.

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2015-04-17 16:05 Аноним, г. Москва
не знаю
Кидают на деньги своих подрядчиков. Заказывают работу, получают результат и не платят. Директор Крутицкий прячется от подрядчиков. Вобщем компания мошенники.
2014-09-27 18:07 Gunter, г. Тольятти
БЕГИТЕ ОТТУДА
2008-11-28 03:32 Фрося, г. Москва
При устройстве на работу, говорили про УК "Кварц" г. Москва, обещали 100% соблюдение ТК РФ, белую з/пл, доп. страхование. При оформлении трудовых отношений на испытательный срок предложили подписать гражданско-правовой договор (мотивировав тем, что не смогут уволить, если не пройду испытание) ничего себе заявы в первый рабочий день подумала я... взяла почитать трудовой договор, который будут оформлять после испытат. срока: подсунули договор на компанию "Кварц-Тюмень" г. Тюмень, в Москве…>>
2008-10-30 01:43 Иван Иванов, г. Москва
Бесплатное питание.
Низкая зарплата, не выдали мед. полис., хреновые условия проживания 2х яурсные койки, в 3х местной комнате 6 человек. Обещают исправи ть. Уже 5 месяцев ждем. Вахта 48 на 22.