Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 02:36 29.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Раньше думала, что поставить квартиру под контроль вневедомственной охраны - дело долгое и трудоемкое! Но мне посоветовали знакомые фирму Борс отзывы. Почитала отзывы о Борс и убедилась, что это то, что мне нужно. Специалисты помогли быстро оформить нужные документы. А позже приехали и установили систему в квартире. Мне все объяснили доступным языком, как пользоваться системой. Периодически сотрудники из Борса приезжали и проверяли исправность системы. Однажды, их помощь оказалась как никогда кстати. К счастью, ребята из фирмы сработали оперативно, я бы сказала молниеносно. В начале октября сработала система, в то время когда моей семьи не было в городе. Нас сразу же оповестили о попытки проникновения. Наряд прибыл через несколько минут, грабители были задержаны, а наше имущество было благополучно спасено. Пожалуй, мы и дальше будем сотрудничать с ЧОП Борс. Они знают свое дело. Теперь абсолютно нет никаких сомнений по поводу безопасности. И система действует, и обслуживание хорошее!
Для любых школ важна хорошая репутация. А без хорошей безопасности нет хорошей репутации. Поэтому наша школа обратилась к фирме "БОРС" за консультацией. После разговора со специалистом из ЧОП "БОРС" было принято решение установить камеры наружного наблюдения и тревожные кнопки по всей территории школы. Помимо этого наша школа воспользовалась и другими услугами фирмы. После оформления бумаг к нам приехали сотрудники вневедомственной охраны и стали устанавливать аппаратуру. Все было сделано быстро и качественно. Родители теперь спокойны за безопасность своих чад, а это, пожалуй, то чего мы добивались. Вся система работает исправно. Благодаря камерам стало легче отслеживать перемещение учеников и посторонних по территории школы. В любое время можно обратиться за консультацией к специалистам или получить высококвалифицированную помощь
Мы, волонтеры, собирались передать крупную сумму денег в одну из детских больниц. Но встал вопрос о безопасной доставке средств в точку назначения. Ведь нам нужно было преодолеть практически весь город! А это расстояние не маленькое, к тому же далеко не безопасное. Проведя несколько дней в Интернете в поисках охраны, мы наткнулись на фирму "БОРС". Тщательно изучив услуги, которые предоставляет фирма своим клиентам, все сошлись во мнении, что это то, что нам нужно! Вместе со специалистами мы обговаривали все детали, начиная от маршрута заканчивая тем, кто, в чем будет одет в этот серьезный день. Все, обговорив множество раз, мы, группа волонтеров-студентов, успокоились и поняли, что доверились тем людям. Сомнения ушли от нас, и оставалось легкое волнение. В этой фирме работают только профессионалы, действительно знающие свое дело, которые ясно понимают поставленные перед ними цели. О ЧОП БОРС отзывы у нас только положительные!
Здравствуйте, хочу рассказать всем о ЧОП БОРС. Они уже несколько лет охраняют мои круглосуточные магазины. Начинал я с одного, около парка. Естественно много конфликтных ситуаций возникало, особенно ближе к вечеру. И драки были, и стекла били, и воровали, в общем, чего только не было. Сначала у меня была другая охрана, но их услуги меня не удовлетворяли. Не справлялись они, может контора не очень, а может объект плохой. Так или иначе охрана БОРС совсем справилась. Мне их посоветовал друг, который тоже им на охрану торговую точку поставил, а потом еще и квартиру свою. На всякий случай почитал об охранном предприятии БОРС отзывы в Интернете и принял окончательное решение. Не жалею о нем до сих пор. В этой компании работают действительно профессионалы своего дела, всегда быстро приезжают, со всеми проблемами разбираются очень оперативно и корректно, до физической силы практически никогда не доходит. Недавно вон воришку поймали. Не так давно я расширяться начал и все новые точки тоже на охрану в БОРС поставил. Им можно доверять. Радует, что они на месте не застаиваются, очень активно все направления развивают: и техника у них самая современная, и сотрудники обучены. У ОО Борс хорошо налаженная охранная структура, специализированный штат делопроизводства, грамотный подход к заказчикам. С этой компанией приятно иметь дело, получать услугу, заключать договора. Строительство бизнеса строится на взаимном уважении. Между Борс и нами оно есть. Биг Лайт Компани.

нет их

# аноним2012-06-29 17:56:36
Девушка, вневедомственная охрана (ОВО) и чоп это две разные организации.