Отзыв о компании RE-BUILD
Добавлен: 02:18 29.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  re-build.ru
Эл. почта: agent@re-build.ru

Описание деятельности:  Основной деятельностью нашей компании является ремонт и отделка жилых и офисных помещений на территории Москвы и Московской области. Также, мы предоставляем полный спектр услуг в сфере проектирования и дизайна. За три года нашей деятельности мы зарекомендовали себя как добросовестный исполнитель работы любой сложности, воплощающий в жизнь все запросы наших клиентов. Над реализацией проектов наших заказчиков работает команда профессиональных дизайнеров, строителей и прочих специалистов. Поэтому ремонт дома, квартиры или офиса будет выполнен качественно и в максимально короткие сроки.

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Делал ремонт с этой компанией. В принципе, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился их договор, видно что юристы грамотные старались, подводных камней с женой не нашли. Работяги вежливые и опрятные, и русские и нерусские в одной бригаде, но не таджики точно, по крайней мере ни одного слова нерусского не услышал. Еще мне понравилось, что общается с хозяевами только бригадир, остальные вежливо переводят разговор на него, считаю что это правильно.

А теперь главное, сделали все хорошо, косяки по ходу работы вроде были, но на момент сдачи все было самостоятельно исправлено и подчищено. В общем всем доволен. Не было чувства тревоги, как это иногда бывает, когда они работали. У кого есть негативный опыт меня поймет!)

По цене, для Москвы даже удивился. Менеджер мне сказал, что такие в Москве и должны быть, я с ним естественно согласился) Я делал капиталку в новостройке(голые стены) трешка, они мне сделали все кроме окон, входной двери, которые там уже стояли и кондера. За все отдал 820.000 вместе с материалами. Другие считали тыщ на 300 дороже.

Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы пообщаться. Но теперь мне это уже не к чему.