Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  re-build.ru
Эл. почта: agent@re-build.ru

Описание деятельности:  Основной деятельностью нашей компании является ремонт и отделка жилых и офисных помещений на территории Москвы и Московской области. Также, мы предоставляем полный спектр услуг в сфере проектирования и дизайна. За три года нашей деятельности мы зарекомендовали себя как добросовестный исполнитель работы любой сложности, воплощающий в жизнь все запросы наших клиентов. Над реализацией проектов наших заказчиков работает команда профессиональных дизайнеров, строителей и прочих специалистов. Поэтому ремонт дома, квартиры или офиса будет выполнен качественно и в максимально короткие сроки.

Отзывы о компании     Re-build Всего отзывов: 4

2012-07-05 22:46 Татьяна, г. Москва
Мы с мужем остались довольны. Рабочие вежливые и выполняют все пожелания клиентов. В середине процесса мы поменяли планы относительно размещения кухонной мебели и розеток и наши идеи без проблем воплотили в жизнь))
Нет.
2012-07-05 17:51 Кристина, г. Москва
Быстро, качественно, интересные предложения от дизайнера. Теперь моя квартира в суперском виде! Работу выполнили на 5+! Всем советую!
Единственное, что смутило работники в основном не русские..
2012-07-03 17:22 Светлана Александрова, г. Москва
Делают хорошо. Их прораб, Борис Михайлович (приятный мужчина), ездил с нами в "Леруа-Мерлен" и помог нам выбрать все отделочные материалы, чтоб не взяли лишнего. В принципе мне все понравилось, не оставили царапин на мебели и каких-либо иных изъянов. Оставшийся материал помогли сдать в магазин обратно. Максимум заморочек компания решает самостоятельно. Сервис хороший предоставляют.
Рабочие хоть и опрятные, но большинство из них иностранцы и плохо по-русски говорят. Особо не напрягает, им все равно запрещают разговаривать с клиентами, но, видимо, им так же запрещается говорить на родном языке, и их русские диалоги, порой, раздражают.
2012-06-29 02:18 Петр, г. Москва
Делал ремонт с этой компанией. В принципе, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился их договор, видно что юристы грамотные старались, подводных камней с женой не нашли. Работяги вежливые и опрятные, и русские и нерусские в одной бригаде, но не таджики…>>
Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы пообщаться. Но теперь мне это уже не к чему.