Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 00:20 29.06.2012
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

будете много и бесплатно работать

развозки нет- вечером все ждут до 19-20-00 (хотя работа официально заканчивается 17-30)
при увольнении начинается травля - пишутся уведомления. о плохой работе и промахах, чтобы по статье уволить и человек вынужден подписать, что вообще там не работал и ему дают пустую трудовую, и все это делается ради того, чтобы не выплачивать всех денег. Мне в частности не до дали 19 тыс. рублей. В момент увольнения директор с тобой не разговаривает , прячется за спины юриста, охранников. своих детей,которые тебя просто нагло вытравляют.
Мужчин он просто в момент увольнения выгоняет с территории и человек может прождать весь день расчет и трудовую,но ему в конце дня скажут "приходите завтра" и так несколько раз.
нормальным и честным людям там делать нечего.

# антон2013-01-31 19:15:03
это правда. Довелось и мне там побывать, к счастью недолго, А кто желает заработать нервный тик и испытать рабство на себе, то Вам дорога именно туда. Потом не кусайте локти и не чешите репу, не поможет. Предупреждали же.
# рустам2012-07-06 10:17:13
полностью согласен. ну всякие пидо....сы бывают, но таких как тюхтин редкость, да и дети под него пляшут, жалко их почему-то, а с другой стороны говно оно и в африке говно.