Добавлен: 17:34 28.06.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Одинаковые ip это следствие того, что пишут отзывы с одной локалки. Пишут разные сотрудники. Никто никого не заставляет. Кто в теме, даже знают предысторию с лайфом. Пишут для того, что бы показать людям, что этот сайт - не сбор негатива о компании.
Это логично, если человек доволен своей работой и его все устраивает, он не будет бежать на этот сайт и писать как все здорово. С другой стороны я понимаю людей, у которых что то не получилось, чем то недовольных. Им нужно разрядиться, и они строчат здесь день и ночь, пока не устроятся на новую работу, и не начнут писать негатив на других :D Простая психология.

В общем, люди пойдут на собеседовании и без этих всех отзывов. (Не старайтесь) Просто потому, что у них своя голова на плечах. И определить категорию компании и предлагаемой работы никому не составит труда. И без кого бы то ни было решат - каторга это или способ для достижения своих целей!

# билайн2012-07-06 00:03:38
автор отзыва реально долбоепп
# Ушедший из ада2012-06-29 12:05:35
"Уволившаяся и счастливая" +100 к нападению и +1000 к правде.
Да действительно хочу согласиться с Уволившейся, что сначало, работать нравилось, а потом стали как будто специально давить, делать все хуже и хуже условия работы словно специально. По поводу айпи скажу, что как это так с одной локалки писать в 3-4 утра, это что за ночная оргия сотрудников, я понимаю, если бы время разное было, но тут! И кстати как иронично бы не звучало, в интернете сижу с модема МТС, на работе профилактика и инет отключен.
И уж пока я пишу замечу, что перед моим уходом из салона, это в марте было, пришли модемы мтс со скоростями толи до 12 мб, еще до 24 мб, и 32 мб (если вру то поправьте, уже не помню), и люди наивно думают когда покупают, что если они возьмут модем 24 мб, то таккая скорость и будет, и переплачивают реально много, а мыдает эта техника очень мало, вот сейчас сижу на работе в нарофоминске, пишет модем макс скорость 1,6 мб/с, текущая 400 кб/с, сам модем обычный до 7,2 мб, так что какая компания такая и скорость.)))))
# уволившаяся и счастливая2012-06-29 02:34:35
Еще и пишут как интересно. Сначала два отзыва с одинаковым айпи из Хабаровска, затем два отзыва из Новосибирска, а потом два из Спб. Именно такая стройная "схема" выражения любви к компании (как сговорились)показывает, насколько инициативно и от "души" написаны отзывы.
# уволившаяся и счастливая2012-06-29 02:24:42
А вот еще нашла : Воронеж и Москва с одного айпи. Нормальная такая локальная сеть в РТК. Облажались вы короче. Опять.
# уволившаяся и счастливая2012-06-29 02:17:42
А знаете, что самое смешное? С одной локалки пишут, например, из Москвы и Санкт-Петербурга. Или одна локалка на Новосибирск и Красноярск. Смешно просто. Это сейчас вы поумнели, город хоть один стали писать, типа коллеги. А раньше из разных концов страны пислали с одинаковым IP.
# уволившаяся и счастливая2012-06-29 02:11:33
Николай! Давайте по честному, все отзывы. написанные с одной локалки, просто пропитаны фальшью. Этакие "розовые сопли" и ни одной действительно объективной всесторонней оценки компании нет. Типа не компания, а мечта. И не поверю я, что это вы сами инициативу проявили, написав отзыв. Все фальшивые отзывы появились именно в последние 2 месяца. когда у компании оч серьезные проблемы с персоналом появились. Да, вы правы, у всех своя голова на плечах есть. Можно бесконечно долго рассказывать о том, как в РТК все здорово. Только придет человек в компанию и увидит факты : низкую мотивацию, острую нехватку персонала, из-за которой он будет работать день и ночь. А однажды Ум оставит его после работы за невыполнение плана (реально, как в рабстве), или 1С "затупит" в очередной раз, и с него снимут деньги с зарплаты и человек поймет: отсюда надо бежать. А работу новую я нашла сразу после увольнения, и честно, сейчас, работая в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях не понимаю, как в РТК я терпела? А знаете как на самом деле все происходит? Работать некому. компания теряет деньги, уходят даже ветераны РТК. Везде вешаются плакаты, на чеках печатается информация о трудоустройстве. Только никто не идет, слишком много грязи вокруг компании, особенно в интернете. Руководство пинает отдел персонала и в особенности тренеров, умов. А сотрудникам просто приказали написать отзывы. У меня рядом с домом салон МТС. Так вот за четыре месяца там сменилось уже человек 20, каждый раз новые лица. В свое время, компания хоть и дала мне много хорошего, вытрясла все нервы. Так что я предупреждаю людей - не ходите туда работать, если хотите сохранить здоровье и душевное равновесие!
# мтс2012-06-29 01:16:29
Никалай, херни не пиши. Это сколько же тогда человек там у вас пишут с одной локалки. Им что делать нечего больше, все вот так периодически просто так опровергают отзывы других. Ага, с утреца так, около 4, делать нехуй, давай напишем парни с одной локалки отзывы про ртк.
# 11112012-06-28 18:41:27
Больше нечего делать сотрудникам как писать отзывы без приказа сверху ! Не смешите
# Люмпен-пролетариат2012-06-28 18:30:23
Вот у кого есть голова на плечах, тот внимательно почитает отзывы и сто раз подумает, идти на собеседование, или нет.