Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 02:37 28.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Кантора кидает через одного.Подрабатывая пару месяцев ни супервайзера,никого нибудь подобного в глаза не видела(они меня тоже).За первый месяц зарплату даже перечислили,а вот за второй проблемно получить,так как супервайзер уволился и оставил о своих подчененных плохие отзывы и на все ему теперь наплевать.
Исходя из этого у господина Масловатого отличная отмазка:Вы типа не отработали 2 недели,никто вас не мог вызвонить(хотя никто и не пытался),а на самом деле все было вовремя сделано.Так что не советую особо им доверять.

# Мерчик класса GOLD2012-11-30 01:37:51
Господи, Коля, какой ты бестолковый! Читай книжки! Грамматика и выражение мыслей хромают на обе ноги!
# Аноним2012-11-12 04:18:46
Самое интерестное что в конце рабочего дня артм ходит по магазинам и проверяет работу а после этого садиться в офисе или дома и пишет под разными именами оскарбления работников.
# Артем Масловатый2012-11-12 03:46:18
Я ЛОХ.
# аноним2012-11-12 03:44:06
поддерживаю
# Вадим2012-07-22 21:28:20
работодатель стандартный работаю и получаю вовремя Зп. а выше рнаписан бред! Полный бред!
# Коля2012-07-12 14:05:25
Хватает же у кого то умаа писать под именем "артем масловатый". Вы гнелые люди, если пытаетесь прикрываясь другими именами высказывать свое мнени! Вы же прекрастно знаете Что Артём Васильевич не опустится к такому плинтосу и никогда, подчёркиваю никогда не станет отвечать на этот весь бред! И кто его лично знает поймёт что он не способет заниматся такое ерундой!
# артем масловатый2012-06-29 17:45:24
заткнись дура! что за чушь ты несешь?! не нравится не работай! компания чесная никого не кидает! а вы конкуренты которые пытаются оскорбить нашу честь! в аду гореть будете пижоны!