Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 22:40 27.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Рабочее место

Данная компания не эффективна, те кто разбирается в бизнес процессах тот поймет, потенциал огромен, но кадровый резерв очень слабый, А ТОЧНЕЙ квалифицированный, прибыльность в компании отличная 500%-800% наценки, это говорит о том что и 3500 сотрудников можно держать, бюджет позволяет! Структура орг организации отличная, но нет никакого взаимодействия с филиалами и внутри МИ, сотрудники делают ошибки на 1 000 000 рублей наказание нулевое, вся работа заключается прийти к 9-00 и уйти в 18-00, можете в носу ковырять да сплетни распускать, чем и занимаются сотрудники. Руководство МИ глупые и пугливые, один Ген. директор Шумейко В.В. что стоит, пиз..дит целыми днями, как Панда разъелась, а толку никакого, излагать свои мысли он не умеет, личные качества отсутствуют))) , Павлов как смерть, под глазами синяки, ходит по коридорам как зомби, бля - ни харизмы ни хххх у я)), Серебряковская доб дубом) губки жмурит, глазки прищучит, делает вид что что -то понимает, оператором в филиале работала, образования профильного не имеет. Сташкевич - ой какая женщина, хитрая, подлая, и с большими комплексами, видимо расстройством страдает. Анисимова это ж тиран, ни хххх уя ни понимает, а вид как у Путина, смех и только, Фридкин - олух , шайка дебилов, хозяева бизнеса Мир Инструмента ураааааааааааааа))), обратите внимание.

# Друг Владимира2012-11-05 12:32:40
Отзыв в точку, Алексей уважуха! На счет жополизов в лице Светланы и Владимира Вы из себя ничего непредставляете, кто такая Колесникова? кто такой Владимир? Светлана технический работник ей трудно судить о компании в целом, а Владимир краса кадровая , поставили задачу, вот и пашит на тупиков, на счет руководителей МИ, их там нет, тякучка ужасная, а те кто у руля, те не руководят, а исполняют, отвечаю как пацик! Благодарю всех за внимание.
# Владимир2012-11-04 23:58:29
Отзыв из области - все придирки , один я такой гений. В инете подписываясь вымышленным именем можно писать любые гадости про людей. Обычно такие люди в жизни лизоблюды, а в инете герои!
Что то я не помню ни одного топа или руководителя депа уволенных в этом году, а кто еще может рассуждать про эффективность?
Общую эффективность может оценить только человек владеющий информацией.
А так это похоже на отзыв 20 летнего имбицила.

Согласен с комментами Светы Колесниковой.

# Александр-Рязань2012-11-01 16:10:25
Светлана привет! Где теперь работаешь? Я тоже удивляюсь отзывам, вроде все нормально было (работал с 2002 ПО 2008), на з/п не кидали, % срезали только через 5лет ,штрафовали нечасто, В других фирмах еще хуже и жестче с этим делом...летом вообще заработать можно было нормально а эта эпопея с транспортными деньгами в 2007?..о-о! Я ведь торговым тоже начинал, а ушел руководителем представительства со своим штатом сотрудников. Времени свободного много было, и никто не следил за тобой (почитайте отзывы о Политех-инструмент-ужасс!). Насчет правда текучки согласен, за время моей работы сменилось: пять генеральных, руководителей отделов продаж-штук 20, и бесчетное кол-во менеджеров, месяц отработают-и меняются..Спрашивают тебя: все устраивает в менеджере?, я-да, все нормально,и на сл. день его увольняют..Вспомни историю с Олей Немцевой, кот подняли из операторов до менджера и потом их(человек5) через пару месяцев уволили вместе со мной..А Мейсак работает?
# Илья2012-10-15 14:18:09
Компания и руководители отстой, как они дальше будут жить с такими рекомендациями ? Работал в 2009 году, сплошной обман, руководители слабые.
# Лена2012-10-11 19:10:56
Светлана, твои достижения полезны, молодца! на счет компании каждый высказывает свое мнение, отнюдь не положительное, отзыв заслуживает 5 бальной шкалы, так как открыт, и представляет увидеть соискателям реальную картину. Обиженных нет, на них воду возят, в этой компании и я проработала длительное время, ничего для себя хорошего не подчеркнула!!! Деньги платят не руководители, деньги платят за труд!
# Светлана Колесникова2012-10-11 02:20:37
Думаю бессмысленно отрицать, что я лояльно отношусь к МИ, но при этом, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что видимо Вы, Елена, так долго не работаете, возможно вопрос как раз в Вас, а не в Компании? Касаемо перспектив развития, могу рассказать следующее: я пришла в 2003 году на должность оператора ПК, а ушла в 2012 с должности Руководителя отдела, не считаю что это не является развитием. Да, возможно проблемы с бюрократией и есть, и однозначно есть над чем работать Руководству, но при этом еще раз повторюсь данная Компания не является "дебильной" и не понимаю зачем оскорблять людей, которые Вам в том числе платили (а может до сих пор и платят) деньги, зачем Вы там работали (или даже работаете)? Перспективы есть только у людей, которые их видят и пытаются достичь определенных целей, просто так и не за что Вас никто держать и продвигать не будет никуда и нигде... Чем же вас всех так обидели, что вы грязью тут поливаете всех и вся, зачем не понимаю честно... Думаю, дальнейшая дискуссия не принесет никакого результата, пока новые сотрудники сами не поработают в МИ и не увидят все так как это есть. Честно, не вижу смысла тратить свое время на разговор с "обиженными" жизнью людьми...
# Лена2012-10-10 12:07:21
Соглашусь с отзывам Алексей, компания дебильная, руководители там свиньи, то что касается отзыва Светланы Колесниковой , думаю что ее отзывы основаны на лояльности к компании, так как она проработала более 7 лет, вот и все! Нет не перспективы, нет витка развития, бюрократия!
# Светлана Колесникова2012-10-09 22:19:48
Не соглашусь с моей тезкой, не понимаю как человек до сих пор работает, если над ней "издеваются" или может она мазохизка? Я работала в Компании продолжительное время, ушла по причине желания развиваться дальше (уходила между прочим со слезами) и видела все изнутри. Никаких издевательств или унижений не видела, возможно были определенные рабочие моменты, но это же в любой крупной компании так. МИ очень большая и перспективная Компания, много еще можно будет сделать для ее развития, если конечно будет желание работать здесь. Руководство адекватное, не понимаю почему столько грязи в отзыве, возможно, сильно обидели человека, раз он позволяет всякие гадости говорить. Да, иногда у Руководства и не хватает времени решить определенные вопросы, но в целом все нормально, далеко не самый худший вариант для работы.
# Светлана2012-09-12 19:10:41
Все стукачат, никто не работает, руководители издеваются (продолжаю работать)
# Ирина2012-09-06 19:08:56
Притон для неудачников
# Екатерина 2012-08-13 15:08:20
Ой- ой- ой, а с виду такие лапочки, в тихом омуте черти, это все про МИ и его руководство
# Игорь2012-07-19 00:45:21
ОХ- отзыв в точку, а я думал уже другие там рулят, работал с 2009 по 2010 ничего хорошего, руководители отстой
# Алексей2012-07-13 16:05:51
Про Шумейко - жестко, Павлов, Сташкевич, Анисимова, Серебровская - все точно. Лучше слов не подберешь. Фридкин - то еще тело! Короче - команда УРАГАН.
+100 за отзыв. Сам работал там, но написать что-то об этом - просто лень. А так есть много есть что рассказать. может когда-нибудь решутсь ;)
# Евгений2012-07-05 20:18:34
Пригласили на собеседование региональным управляющим. Что мне светит, уважаемые? Реально.
Почитал отзывы, бывает и хуже. По поводу прибыли, исходя из величины наценок судить можно, но надо еще понимать ситуацию по обороту, может у Вас издержки огромные, раз заряжаете такую маржу....
# Алексей2012-06-27 22:42:16
Смешно очень, как подходит ааааааа, удивляет
# Алексей2012-06-27 22:41:48
Смешно