Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 16:01 27.06.2012
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Проводник поезд71\72 "Белогорье" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

почти всегда своевременная оплата труда

Уважаемое руководство кампании ТКС, прошу обратить ваше внимание на работу старшего проводника Прокушевой Н.В. (поезд 71\72 «Белогорье» ) которая, не имея должного опыта , умений и знаний работает в этой должности. Это место она получила исключительно благодаря интимным отношениям с инструктором поездных бригад Буровым А.В. На его работу прошу обратить еще больше внимания. Белгородское отделение пассажирских перевозок ни когда не жаловало проводников ТКС, а с приходом Бурова А.В. отношение ухудшилось до невозможности. Практически каждую поездку меняют вагоны, соответственно проводникам приходиться сдавать вымытые, ухоженные, а принимать грязные и необорудованные должным образом, вагоны. Проводники, время положенное на отдых между поездками, тратят на мытье вагонов, перенос вещей, чайной продукции, дополнительного оборудования. Отсутствие холодильников, микроволновок делает невозможным обеспечить соответствующий комфортный проезд пассажирам, а ведь очень часто ездят известные и уважаемые люди. В зимнее время вагоны ставятся с неработающим электроотоплением, и проводник ТКС вместо белой рубашки и улыбки, встречает пассажиров с измученным, серым от угольной пыли, лицом. На вагонах СВ работают не те проводники, которые опытные и на отлично выполняют свои обязанности, а те которые угодны Бурову А.В. и не важно что продажи чайной продукции с вагонов СВ снижаются в 2-3 раза. Можно еще много перечислить проблем, которые только ухудшают работу проводников ТКС поезда №71\72 «Белогорье» . Убедительно просим Вас разобраться в сложившейся ситуации, поднять вопрос о соответствии занимаемой должности Прокушевой Н.В. и Бурова А.В.

27.06.2012

С уважением коллектив проводников ТКС поезда №71\72 «Белогорье»

# ее надежда2013-03-19 23:58:52
Уважаемая Надежда Станиславовна! Во-первых,мы Вас сюда не звали и не ждали. Во -вторых,грамотность-то у Вас сильно хромает,а Вы выставляете это на показ.Вы противоречите сами себе-как же можно оставлять моющее на вагоне,если,как Вы пишите их каждый раз отцепляют и когда Вам выдали полный комплект моющего,Вы от него не отказались! Вещи до Вашего прихода никому,кроме Вас не мешали,а на помощь к вам не пришли переносить-не задумывались почему!!! Мы тут без Вас как-то 5 лет обходились,так что от Вашего ухода мы не сильно расстроимся.В бригадах работают люди с самого 1-го дня,а Вы только пришли и уже столько негатива принесли,так ,может,надо начинать с себя,со своего отношения.А то Вы не успели подойти к составу,сразу стали требовать,что бы Вас поставили на СВ,простите,а куда же тех,кто там простоял не один год?Мы вед не знаем,где Вы,кто Вы,что Вы,хотя теперь все предельно ясно.
# Николаева Надежда2013-03-17 05:04:45
да. Я работала на этом поездде с 19 о2 2013 по 05 03 2013 года .Вы знаете врагу не пожелаю такой работы. За 14 дней сменила 7 вагонов. Только вагоны отмывала вещи переносила . Все проводники оставляют свою форму и сумки с моющим инвентарем который выдается не на вагон а лично проводнику. На вагоне находится форма от пяти до восьми эксклюзивов.Я переносила вещи с вагона когда он отцеплялся в парк ровно 3 часа .Сборы по 100 рублей на пажарников и врачей собирают ст.проводники т .е ПРокушева Н.В. и Демина С А. . И опять меня послали туда же только на другой состав. Я иду на работу как на каторгу с 18 03 на 14 дней. НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ , ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРУТ В ПСИХУШКУ ТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ВСЕ ПОДСТАВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
# нели2012-10-22 17:24:04
какая своевременная оплата? 7000р?!
# Доброжелатель2012-08-01 11:34:56
блин,ХВАТИТ УЖЕ лить грязь на людей и выставлять это все на всеобщее обозрение, если какие то притензии к Бурову А.В. или к той же Бобровской,скажите это в глаза,а не за спиной.СТЫДНО И НЕпРИЯТНО ЧИТАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ И БРЕД ЗА НАШЕ НАпРАВЛЕНИЕ.ХВАТИТ,ОТСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ.!!!!!!!!!
# @@@@@@@@@@@@2012-07-31 18:06:37
ну смешно просто. вот именно каждому свое место. есть там личности, которых давно убрать надо, но точно не Елену Федоровну.
# Доброжелатель2012-07-31 03:10:24
Буров А.В. человек хороший, как и руководитель тоже замечательный, знает свою работу, но любит собирать сплетни, ему нужен хаос в бригадах, так легче управлять людьми, "пешки на шахматной доске"
# **********************************************2012-07-31 03:04:48
Бобровская Елена Федоровна. Ее не убрали,ее отстранили от должности за не выполнение своих должностных обязанностей и были правы, каждому свое место...за все надо платить!!!
# Милашка2012-07-28 01:10:43
Согласна с коллективом проводников, чистая правда, говорю, как бывший работник. Не плохой человек Буров А.В., но не справедливый. Может зажрался? Терпения вам девочки и хороших пассажиров!!!!!!!!!!
# доброжелатель2012-07-28 01:00:38
Уважаемое руководство компании ТКС. При увольнении, в офисе дают заполнить анкету, о причине увольнения. Вы лучше дайте их заполнить людям, которые еще работают. Тогда вы будете знать, что происходит на самом деле, а человеку, который уходит, это уже не важно.
# Доброжелатель2012-07-28 00:45:40
Была просто в шоке, когда узнала, что убрали старшего проводника Елену Федоровну. Я работала в ее бригаде, отличный руководитель, достойный работник, где нужно поругает, по делу похвалит. Просто замечательный человек!!!!! Я Очень счастлива, что работала под руководством этого человека. Но видимо в этой компании не дорожат настоящими, честными, ответственными работниками. Очень Жаль!
# Мы вас слышим ))))2012-07-24 21:10:53
ТрансКлассСервис info@transclass.ru ПИШИТЕ РЕБЯТА !!!! МЫ ВАС ЖДЕМ !!!
# Доброжелатель!2012-06-28 20:53:39
С Москвы начинать надо,ребята!!!!!!!!!