Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 12:10 27.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Еврострой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2005

Те, у кого в резюме появляется в списке мест работы "Еврострой"-
пользуются огромной популярностью на рынке труда,
отработав год-два в Еврострое рядовым инженером- уходят на руководящие позиции в другие компании, то же касательно прочих позиций. Так что для карьеры это огрооомный плюс.

Ребята! Вы такие умные! Скрываясь под анонимами и стыдясь показать свое лицо - выкладываете частную информацию и детали.
А, может, перечислим пофамильно всех сокращенных и уволенных?
Или посоветуете толкового руководителя? Сколько Еврострой ищет специалистов на рынке труда, затрачивая огромные деньги на платные сайты и кадровые агентства. Для чего? Родственников найти? Тем, кто пишет, прекрасно известно, что тот, который на "Т" - пил, прогуливал, врал. За кого вы заступаетесь? Еще назовете фамилии? Назовите, хоть одного - честного, работоспособного, непьющего, которого уволили. Назовете? Мы готовы пригласить его на работу и поставить на руководящую должность! И вознаграждение тому, кто его приведет. Контакты на сайте.

# Вася2015-04-23 10:56:43
еврострой москва, когда то работал там в компании инжстройэксперт, до поры до времени было все хорошо и даже лучше, но потом начались проблемы с выплатой з.п., терпел больше полугода, но ничего не улучшилось, при увольнении расчет получал в течении месяцев 3х, так что думайте люди.
# Евгений2015-03-26 15:54:42
На сайте Авито множество объявлений по работе,люди контакты которых там указаны обещают большую зарплату,питание,проживание.прикрываются группой компаний Еврострой.просят только оплатить 4000 рублей за первые 15 дней проживания в общежитии.не ведитесь ради бога,голимый развод.сам не ездил,но в режиме разговора понял что кинут.стопроцентно в общагу приедешь,а там тебя даже и знать не знают!задал вопрос этому черту в отделе кадров:мол сколько ты утырок так народу развел))дак он мне начал язвить,обматерил и бросил трубу))всем удачи в поиске работы,будьте умнее!!!
# роман2015-03-16 15:08:20
николай спасибо большое мне сразу эта анна дмитриевна подозрительной показалась хорошо отзывы стал искать всем рекомендую и искать и писать
# николай2015-03-14 16:03:45
добрый день кто еще не попался на уловки мошейников которые называют себя группой компании Еврострой полное кидалово просят деньги за обшежитие 3500 потом посылают по адресу дают номер телефона типо механника он вас встретит и заселит но там не кто не ждет гореть таким гадам в аду адрес кидал где они тусят народ Бизнес парк Румянцова корпус Е вход 15 9этаж каб 4г а может уже другой кабинет номер тел 89096463545 он сборшик денег 89031817350 Анна Дмитриевна ее работа заманить красиво спеть. Будте внимательно не ведитесь это кидалово. Сам попался развели как лоха. Это не люди а твари конченные наживаются обманным путем.
# Алексей2014-10-17 16:35:13
Меня уволили.За то,что пригрозил подать иск в суд,за не выплату зарплаты.Я не пьющий и не курящий,был награждёт почётной грамотой за профессионализм.Вы до сих пор должны мне денег за июнь 2014г.И о каком вознагражднии идёт речь?!Я здесь не буду писать свою фамилию,Вы и так должны догадаться.Меня уволили 26 сентября,якобы договор закончился.Мне очень жаль,что я на Вас так честно отработал.Надо было забивать хер,всё равно всем одинаково платили.
# Ололоша2014-09-19 12:42:41
Полный бред.
# Илья2014-08-23 18:27:44
Переславского управляющего евростроя Руднева надо гнать по дальше. Это не управляющий а дебил. Устроил на рабочем месте служебные романы с логистом. А этот Логист по названию Олеся вообще полный не одекват!!! Не умеет нормально общаться как с клиентами компании как и с работниками. Надо в первую очередь убирать эту сладкую парочку и ставить на их место ответственных одекватных людей.
# Геннадий2013-12-07 21:46:13
Все клево. Не надо врать. Говно контора. Я там работал. Три месяца не платили, а потом я рот открыл меня и выгнали
# Сергей2013-08-27 21:22:37
Руководители компании еврострой города ярославля обувают людей работающих там,заработную плату в полном размере не выплачивают...грубо говоря гребут себе в карман и наживаются на простых рабочих
# клиент2013-08-21 00:05:16
бестолковая компания, начиная с выполнения дизайнерских работ!
не советую!
# Димон2013-04-24 18:11:51
Вы нашли меня.Я готов втать на должность
# ещеодинуженееврострой2013-02-15 11:39:54
Дорогая Руфина! Я конечно понимаю,что есть приказ писать отзывы,но..после евростроя ходил на собеседования порядка полгода и многие работодатели в ужасе спрашивали :"Как же вас туда занесло?". Наверное там где берут на работу со штампом Еврострой в трудовой я не попадал.)))
# Объективный аноним2012-07-11 16:44:41
Прочитала отзывы. Удивляюсь на сколько люди исходят желчью. Нет 100% положительных компаний, нет 100% отрицательных компаний.
Я работаю в компании 2 года, и пока уходить отсюда не испытываю желания. Есть свои недостатки, а где их нет?
Кто то придя работать, и сталкиваясь с определенными трудностями, тут же начинает поносить всех и вся, кто то уже приходит работать с отношением "все кругом плохо", а кто то просто приходит работать. И если ты выполняешь свою работу хорошо, и отношение будет хорошее. Все зависит от нас самих.
P.S. Я не идеалист, и не смотрю на мир сквозь розовые очки, но имея 20 летний стаж работы могу со 100% уверенностью сказать, что есть компании на много и много хуже, и ЗАО "ЕВРОСТРОЙ" не самый худший вариант.
# Преданный Долбоеп2012-07-07 23:02:04
Уважаемая Руфина!. Если говорить о подразделении прорабов Евростроя -это расстрельная команда, потому что ты начинаешь стройку каждый день заново и каждый день ты её поднимаешь заново нет четкой налаженной линии указания приходят в течении дня разные противоречащие друг другу . Кадровая политика очень простая: натрамбовать площадку прорабами кто не въехал в специфику Евростроя уходит сам , ну а кто дошел до финиша в конце все равно ожидает дежурная фраза кадровиков «Нам было приятно с вами поработать но на сегодняшний день у нас нет других объектов, как только что то появиться мы вам обязательно позвоним» Так поступать с людьми которые отстаивали интересы Евростроя на площадке это все равно что предать. Уважаемые кадровики! На то вы и кадровики чтоб работать с кадрами, обращайте внимание на тех кто на вас уже работает. Я встретил много хороших людей было приятно с ними работать.
# Будем поддерживать анонимность2012-07-06 18:08:41
Во многом соглашусь-за последние полтора года в еврострое очень много людей пришло НЕ "по знакомству", в том числе и на рукводящие позиции....наверное,руководство уже потихоньку приходит ктому, что родственники и друзья далеко не всегда и не во всем выгодный персонал:)
С точки зрения работы Еврострой во многих отношениях ХОРОШЕЕ место. Зарплату почти не задерживают...ну может на неделю,бывает такое, недавно сделали ДМС, что приятно, отпуск и больничный оплачивают. Да,есть разные люди,но дураков и самодуров хватает везде(в иных местах они составляют абсолютное большинство),но при правильном подходе даже с ними можно установить приличные отношения.
# Неважно.2012-07-06 00:10:42
В общем про компанию ничего не скажу, так как отработала немножко. К счастью ушла вовремя.Скажу конкретно про главного бухгалтера Гречиха Галина. Ведет себя по хамски, относится к сотрудникам не понятно как.При собеседовании говорила одно, на самом деле все оказывается совсем по другому. Сначала сама же мне предлагала хорошую должность в другой компании, а после того как я отказалась ее отношение изменилось..Подошла к ней, чтобы мне добавила работу и сократила испытательный срок, т.к. при приеме сама же говорила, что есть возможность сократить срок.А когда я написала заявление об уходе, ходила по всем отделам говорила всякую чушь, врала.Начала клеветать про меня типа я слабая и особо не знаю свою работу. Занимается целыми днями не понятно чем, одним словом сидит до ночи и собирает сплетни как базарная баба.вместо того, чтобы привести в порядок в документах за 2011 г. И еще подслушивают и доносят.
# УЖЕНЕЕВРОСТРОЙ2012-06-28 22:43:10
В любой фирме так или иначе появляются люди -фанатики своей работы, которые не размениваются на подковерную возню , а просто идут вперед и тянут свою лямку иногда подхватывая и чужую. Вот по Подольску МЛП были прорабы: Дадабой , Гриня , Юра которые толкали эту стройку планомерно, каждый день. Юра уволился , Грине "намекнул" один армянин что он его все равно уволит, уволился.
# Злыдень2012-06-28 21:13:39
А вы чей там протеже? То что творит эта компания просто ужас! При собеседовании говорит одно, на самом деле все оказывается совсем по другому. И еще подслушивают и доносят