Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 02:08 27.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: ТВОЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

Пока ничего плохого сказать не могу

# Юлия2013-10-26 20:32:18
"По-настоящему в адском месте не работали?"
Гражданка,вы в каком веке живете?И не должно быть никаких "адских мест"!!!!В компании должно присутствовать уважение к сотрудникам,взаимопощь и такое понятие как "разделение труда". Поддерживать атмосферу в коллективе должен руководящий состав или непосредственный руководитель. Если соблюдать все вышесказанное, то никаких "адских мест" не будет.
В студенческие годы, как многие знают, любая работа хороша. Вот и мне довелось поработать в компании "Твоё" на должности продавца в период летних каникул, не в ущерб в учебе. Картину девиантного поведения руководящего состава (старшего кассира и директора) я лицезрела каждую рабочую смену. Нецензурная лексика, заговоры (в их то возрасте,позор!),сплетни,получасовые перекуры каждый час и непозволительно долгие обеды. Как такие люди могут руководить?Про наличие высшего образования я вообще молчу, максимум выпускник ПТУ.А продавцы,наоборот,оказались очень жизнерадостными, порядочными и адекватными людьми, аналогично мне,пришедшими поработать в период летних каникул.
Так про какую участь продавцов вы тут байки пишете?Про какие жизненные уроки?Про порядочных людей, которые, учась в университете, не могли пойти на работу по специальности и, которые, надеясь заработать хоть немного, пришли работать продавцами?Которые выполняли всю работу: раскладывали вашу "базу",делали подсортировку (или как там ее правильно), развешивали товар,консультировали клиентов и следили за примерочными, а руководящий состав в это время поедал очередную порцию картофеля "фри"? Вы про эту участь?Если да, то мне тоже жаль продавцов!Всю работу за вас они-то и делали!Так вот,что я хочу добавить в заключении всего вышеизложенного:
кто-то в обсуждениях уже употреблял чудесную поговорку "Рыба гниет с головы",в точку. Уважаемые старшие продавцы, кассиры и весь руководящий состав! Чтобы не работать, как выразилась,автор отзыва под ником "ТВОЯ" (несомненно умная женщина:) в "АДСКИХ КОМПАНИЯХ", начните, в первую очередь с себя, измените свою политику, перестаньте размножать несправедливость,сходите на факультативы на подобии "Как стать хорошим управленцем" или "Как научиться руководить и любить свою работу" и, несомненно, негативные отзывы на подобных сайтах в сторону директоров уменьшаться, к Вам появится уважение со стороны подчиненных ,да и чувствовать вы себя будете гораздо «чище»
Долой «АДСКИЕ КОМПАНИИИ»!!!
Всем спасибо!Всем удачи
# Helen2013-02-11 14:39:37
Так продавцы и выполняют всю работу!! Выручка течет в руки директора и компании не из воздуха, а потому что, вот эти самые продавцы бегают по 12 часов, сложив "язык на плечо" и впаривают китайский ширпотреб покупателям! А далее, эти же продавцы получают 10.000 рублей зарплаты и ни в чем себе не отказывают!!!! А на счет берут всех - не надо, проходят фейс-контроль жесткий, должна быть поставлена речь, и т.д.......я уж не говорю, что далее следуют ежемесячные тесты по материаловедению, технике продаж и бесконечные выбинары в выходные дни, а их с графиком 5 рабочих - 1 выходной, не много!!!! А вы я так понимаю сидите в кабинете сложив чинно ручки! Поздравляем, что у вас участь такова))
# Правда2012-08-09 22:44:46
Вот что что, а лизоблюдство там приветствуют. Пять баллов.