Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 22:57 26.06.2012
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: альберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

ушел тсм козлов.нормальный человек.скорбим.пришел какой то то ли садист то ли умалишенный.придумал ЕЖЕДНЕВНЫЙ бумажный отчет,который надо сдавать ЕЖЕДНЕВНО суперу.отчет полностью дублирует срм и забирает 30 мин времени ЕЖЕДНЕВНО дома,а в теории должен еще и заполняться в каждой тт на маршруте ,при приемке заказов до 15.30.НАФИГА мы должны тратить 2.5 часа неделю на этот местечковый возврат к прошлому (это ноухау долбает только бывших козловских) из нездоровой башки.?нас долго мучал бредовый скорборд(отмененный по этой же причине).теперь блин новый виток шизофренического оргазма очередного даже не босса а и.о..работа в субботу на все лето бесплатно.типа сократили официальный рабочий день.а в сб отрабатываем .Х.. там .работаю так же, а сб еду на территорию за свой счет(бензин,амортизация) и трачу не то что не доработал, а сука свой выходной т.к. должен предоставть фотоотчет о проделанной работе(так бы пошли они).и так ВСЕ ЛЕТО. БАЛТИКА ОПОМНИСЬ!мы не узбеки на складе.мы живем дома у нас есть семьи нам хватает ТЕБЯ с ПН по ПТ. 35 по цельсию еще наступило.ХВАТИТ НАС ОТЖИМАТЬ. И ТАК были и есть амбициозные(невыполнимые) задачи за счет которых ты экономиш.НЕУЖЕЛИ МАЛО?

ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЗАЕ...СЬ ВЕДЬ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

# Михаил2013-10-24 13:03:42
Мудилин, кореш Сусакова свалил. Хуево лизал )))
# тп!2012-10-12 15:14:44
Суперу!
# В.Путин2012-09-30 16:18:59
кому отдал?
# тп!2012-09-27 12:26:01
Я, за первый супербонус, 23 отдал.
# Супер бонус2012-09-14 12:13:05
Коллеги, а нам объявили по 20000 рубликов с каждого кто получит супер бонус за второй квартал, для тех кто не получил.
# Простой работяга2012-08-28 16:06:22
Уволился с дистрибьютора и и супер бонус за второй квартал вообще не заплатили а хули, человека же нету. Хотя обещали что всё хорошо будет.
# боров2012-08-21 01:13:28
Мутилин здесь не причем. Просто компании сейчас выгоднее постоянно тасовать персонал а не мотивировать людей материально. Реальные заработки ТП упали с прошлогодних 70-80 т.р. до 40-50 и люди уже не хотят вкалывать так же. А новые сотрудники первые 2-3 месяца будут работать как заводные. Кстати у Колы,Пепси,Клина та же фигня.
# сотрудник2012-08-20 20:15:31
Всем привет!!!Народ,зря вы на Мутилина наезжаете!Я его знаю,когда он еще торговым работал.Ему профессионализма и ума не занимать-еще вам одолжить может!
# альберт2012-08-19 06:42:44
кто хочет общаться с коллегами переходите на отзыв белая зп о не у всех плю 100 лично я теперь выплескиваю туда
# альберт2012-08-19 04:43:41
у кого вылетели из ап самые объемные рлп точки пишите
# тьт2012-08-19 04:39:52
ь одло
# Аноним 22012-08-16 21:02:06
С супер бонусом вроде приняли решение заплатить всем Этп и Ргтп, а дальше нах...
# Супербонус2012-08-15 23:38:47
Парни, а что с супербонусом за второй квартал???
Кинули??? Уже август...
# Дмитров!2012-08-15 20:11:38
За первое полугодие "Балтика" потеряла три миллиарда, в прошлом году, за первое полугодие, прибыль составляла девять миллиардов.
Минусдвенаха! Охуительное руководство!
# тп пока ещё!2012-08-08 22:32:40
В Красике за 3 дня ещё три торговых написали заявление по собственному((( это Херосима!!! и уходят все опытные торговые! Королёвская команда ушла на 80%, и там теперь полный провал. Сергив-Пасадская тоже уже на 60% просела и парни продолжают уходить!!! и я работающий на данный момент скажу, что это только начало, просто знаю , что это ещё не всё!!!! уже Мытищи посыпались(((( уходят!!!! Вот только Щёлково держиться, но у них РЕАЛЬНЫЙ РГТП!!!! P.S. УВАЖЕНИЕ К КОЗЛОВУ АНТОНУ!!!!
# ЭТП2012-08-08 20:55:57
Антон Сергеевич! Уважение Вам!!! Жаль, что мало поработал в Вашей команде(под Вашим руководством)!!!
P.S.:Берите пример, новички!!!!!!
# Антон Козлов2012-08-08 15:02:09
Всем добрый день! Решил зайти, посмотреть чем компания живет без меня. Вижу все устали, да и жара делает свое дело. Ребята, ранее вы работали со мной в команде и я всегда вас учил отстаивать и аргументировать вашу точку зрения и разговаривать с уважением к собеседникам. Будте выше, не нужно грязи. Обсуждать и осуждать ни кого не хочу. Вы знаете, я лучше скажу человеку в глаза, что о нем думаю и не буду под вымышленным именем кого то "закакивать". Да, в целом за 1 год и 7 месяцев ситуация на территории ОП Север координально изменилась и не в лучшую сторону. Мне обидно, что Ефимов С.А. этого не замечает. Желаю всем менеджерам уважения со стороны подчиненных, тогда будет и результат в полях, а всем ТП и РГТП большого желания побеждать и терпения к молодым и перспективным руководителям.
Я не прячусь. Если кого то, что то задело, то мой номер телефона остался прежним с окончанием на 08. Звоните. С удовольствием отвечу за то, что пишу и что говорю. Как это всегда и было. Я, ни когда не прикрывался другими людьми ;) надеюсь человек которому было адресовано данное предложение меня понял.
Всем удачи в завоевании доли рынка!
Все
# Аноним 22012-08-05 09:35:22
Горе супервайзеру 1, ты такой смелый потому что в интернете?а. Ну да ладно, афкай, караван идет а собаки лаят. Карточки поднакопил, а то осенью выгонят на хер, хоть на них будешь питаться... Запомни мудила, если ты так с командой общаешься, не видать тебе счастья ни где, ни в Балтике, ни в печенюшках!
# Супервайзер 12012-08-04 00:57:49
Девочки, вам бы метлой идти махать, а не в серьезной компании работать, там вам и сопли ваши подберут. И спрашивать никто не будет( МАХАЙ МЕТЛОЙ И СОБИРАЙ КАКАШКИ). А за показатели не переживайте, уж точно не вы их поднимете, а люди вместо вас. Удачи на новом поприще.
# ЭТП2012-07-27 19:27:43
Все правильно! Вас чем напичкали, что вы цель поставили зае..ать! Лишь бы дое..ться, а до чего не важно!!! Нельзя так! Мерчей толком набрать не можете, нахера торговых вынуждать сваливать!? Сыромятина вам показатели поднимет!? Нормальных сливаете... Перед кем пытаетесь выпендриться???
# Гурген 2012-07-22 20:15:52
этот Саид блять тоже с Мудилинской компашки. эта херня по территории в 23.00. катаеться. и парням мозг выносит. Олень у всех семьи!!!! номер 446 ну регион думаю все знают какой.
# Аноним 22012-07-20 21:54:40
Пиздец тебе Саид !
;) жди
# Rlp2012-07-20 21:37:10
Супервайзер это Саид
# Аноним 22012-07-17 23:42:51
Слышь ты горе "супервайзер", цитируют великих людей, а не тех кто после сезона на выход пойдет, а следом вся ваша шобла. Но тебе оладух этого не понять..., так что готовься и тырь пока карточки, время ваше прошло. А печенье ты пойдешь продавать, так как если бы ты руководителем то понимал бы что такая команда, но ты же передаст, что нахватался в общесвенном туалете то и несешь...
# RLP2012-07-16 01:33:37
понаехала ростовская шобла, за неделю с сектора мудилина ушло 6 человек
# супервайзер2012-07-14 19:02:02
Дружище, не нравится отчет бумажный и не хочется работать в субботу? Ну тогда, как говорит Ефимов: "Иди продавай печенье" А я еще и добавлю: "Сопли за собой подбери, перед тем как свалишь - тряпка. Таких как ты, надо всех сливать!!!"
# аноним 22012-07-10 23:59:01
Замучили проверки, и рабочие субботы. А еще дебил ноп Скворцов со своим не неумением и не желанием понимать, только и может делигировать да на руководство дрочить ...
# аноним2012-07-03 09:51:11
так и есть суббота не оплачивается,зарплату урезают работаешь за оклад
# аноним2012-06-26 23:48:16
Красавец!!! вот точь в точь как я хотел сказать... Молодца!!! чистая правда Альберт.