Отзыв о компании группа "Объединенные юристы"
Добавлен: 19:26 26.06.2012
Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют

устроился в отделение на новослободской - всё так,как пишут многочисленные пользователи данного ресурса: убогий офис, отвратительная амосфера.

проработал ровно неделю, т.к. меня "уволили" за то, что я, будучи юристом, корректно отказался выполянть функции курьера по поручении некой бухгалтерши 25-ти лет от роду. когда эти мрази не выплатили мне 500 рублей (по 100 рублей за каждый день недельного "обучения"), мотивируя тем, что трудовой договор они со мной не заключали (тупо не отдали копию, а оригинал уничтожили) то даже как-то желание общаться и скандалить с ГД отпало полностью (за 500 рублей).

отдельно о ГД, руководитель данной богодельни не в курсе, что неустойку суды удовлетворяют по ставке рефинансирования, а не банковской ставки. ... о многом говорит ...

ЗЫ отдельно надеюсь, что таки спарведливость востержествует и жизнь накажет их как следует, а рядовым сотрудникам желаю устроится на толковую работу. удачи всем!