Отзыв о компании снс экспресс
Добавлен: 17:38 26.06.2012
Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошая школа.

В начале все вроде хорошо, даже после стажировки разрешат план выполнить. но потом плпн задерут, заставляют сливать сигареты на рынки под дикие проценты, а разницу ты сам вкладываешь из кармана, тк супер не дотягивает до бонуса. продаешь не только сигареты но и энергетики, которые на х.. не нужны ни кому!!!!!!!
зажигалки которые ломаются после 2ух дней работы. но пока дневной план не выполнишь не запускают на базу, не можешь продать сам себе купи)))) поэтому на бортах всегда полно лишнего товара который если найдут заберут в счет компании!!!
суперы пи...ят бонусы!!!!! даже если план выполнил по какимто параметрам придумают как тебя кинуть типа мол извени это не мы, это из главного офиса придумали новые правила. На борта вывешивают долги все можно сделать через компютер. Потом хрен чего докажешь.

# гоги2013-08-15 18:52:13
это точно работал там 12 08 2013 уволился свобода просто рад спал 3 е суток не мог выспаться суперов новых взяли нос пи-ор хотел ему нос поправить да и все начальство говно бежал без оглядки. коллектив нормальный был и все. все остальное рабство
# Олег2013-06-21 18:11:51
Согласен. Работал ИТ специалистом 6 лет и знаю всю эту кухню от и до. Ребята, поберегите свои нервы и не устраивайтесь работать в снс. Лучше уделите время своей семье. Есть масса других компаний, где уважают и ценят сотрудника, чего нет в снс.
# Бывалый2012-12-24 20:55:47
Всё правда, всем на тебя насрать и ничего никому не докажешь... Да и хмыри из БАТа в курсе всех этих "дел" и им тоже на всё насрать, всех всё устраивает... Зато как приятно написать заяву на увал и во весь голос послать всех козлов на х...