Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Блондинка Ксю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Гусев,я к тебе даже привязалась))) Ты такой упертый))) Меня-милую девушку-блондинку все время пуаешь с как-о мужкам))) Во опять за свое))) МалиновЫЙ))) Кстати, я вот вчера беседу с КГ имела , говорю, ну возьмите вы этого Гусева обратно, а то ведь исстрадался парень))) А он говорит, ну пусть приходит))) Вот какой добрый человек. А ты на него бочку катишь)))

Кстати))) Можешь мне позвонить, я щаззз как раз в твоем городе)

# 04.02.20112012-06-28 18:50:59
Слышь, Блонди, ты мне телефончик напиши. Я тебе позвоню. Кстати, я добрее, чем Федотов. А ты на меня бочку катишь.............
# Г.Д.2012-06-27 16:24:48
К 04.02.2011. я считаю отзывы нужны все, так как два поля: + и -
Стараюсь на вопрос смотреть с разных сторон. И не забывай, я под своим именем пишу, а значит должен быть корректен в высказываниях и выражениях. Много людей еще рвботают там, которые меня знают и нехочу, чтобы меня во вранье уличили.
" Никогда не лги, никогда не пытайся представить факты, каквидишь их сам. Правдивость-это дыхание жизни, это ОСНОВА ВСЯЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, и в деловой сфере она обеспечивает доброе имя тому, кто крепко ее придерживается". Теодор Драйзер. Роман "Дженни Герхард".
И ты Блондинка это тоже запомни.
# Г.Д.2012-06-27 14:38:45
Ладно, моя хорошая, смс-кой телефон скинь на мой номер позвоню:) Будешь еще с К.Ф. общаться спроси почему сегодня к приставу не вышла сотрудница чтоб статью исправить? Обратно только в замы его пойду, им всех слаще живется. Мы сотрудничаем даже до сих пор.. Так что грязью его поливать мне нет резона. Я всегда правду говорил и от своего имени, за это и уважали. В коллективах отношения по разному складываются.. к кому то хорошо относятся, к кому то не очень.. Я да будет тебе известно, всегда в любимчиках ходил. Просто босс твой, может и добрый, но вредный в квадрате человек.. Но у меня правило не судить никого, ибо сказано не судите и не судимы будете. Не известно еще,как каждый из нас повел бы себя в той или иной ситуации.. Будет время я обязательно расскажу от своего лица, как мне работалось в конторе. Плюсы и минусы, на мой взгляд. Про сейчас ничего не знаю, не работаю там уже два года. Но судя вообще, по многим фирмам с каждым годом льгот все меньше. Есть на это простое объяснение. Человек занялся бизнесом, увеличились доходы, а по доходам и расход. Он начинает думать, где еще сэкономить. И в расход идут все блага, так как они прибыли не приносят, а люди все равно работать будут. Я же в разных известных в горде фирмах работал по году, два ,три. Есть с чем сравнивать. Самый большой стаж, семь лет, здесь. Не дадут соврать мои коллеги, я им всегда говорил про себя: " Я работал во многих конторах, но есть два варианта, либо здесь, либо на себя". На счет любимчика.. Я поджопником не был никогда, не заискивал, не "стучал", говорил, что думал, За это комне уважительно относились. ЭТО Я ЗАСЛУЖИЛ СВОИМ ТРУДОМ! На мой взгляд психологический климат в компании стал портиться, когда СБ появилось. Люди решили показать, что они не зря свой хлеб едят ( ведь они ничего не производят и не продают, у них другие показатели ) и поняслось..
# 04.02.20112012-06-26 19:50:58
Я с тобой согласен! Кроме шуток. Гусев одни положительные отзывы пишет об Элвес. Зачем вообще пишет непонятно....Я считаю здесь, на этом сайте, должны быть одни отрицательные отзывы. Это же ШАРАГА, и работают там, без дураков, одни Блондинки или те, кому больше некуда податься....А что касается Федотова, то он такой "добрый", что как-то не по-доброму бочку катит на всех, кроме его поджопников и скоморохов....