Отзыв о компании «Комплект Экология»
Добавлен: 21:15 25.06.2012
Другие названия: ООО "Экология-водстрой", ООО "ОРВТ"
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Занимается проектированием и поставкой, перепродажей, обманом сотрудников и контрагентов

Автор: Бывший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

никаких

Работа в компании поставлена просто:
если ты проектировщик, значит во всем виноват;
если ты менеджер, значит фиг тебе премиальные;
если ты начальник среднего звена - это не значит, что ты босс, есть владельцы компании, которые во всем правы.
сама структура компании создана так, что бы нельзя было докапаться, типа холдинг и разобраться сразу нельзя кто есть кто...про соцпакет можно забыть, про премиальные, если только боссы будут в хорошем настроении, то 10% от обещанного мб и получишь. премии официально не утверждаются и не проводятся, поэтому требовать по суду не получится, все устно на словах. зарплаты имеют свойство задерживаться и есть система штрафов (субъективная). текучка кадров жуткая, в основном есть те кто нашел свое место и сам обеспечивает себе дополнения к з\п и есть те кто через пару месяцев или год сваливают. в общем мне тоже надоело так работать

# Динис2014-02-17 16:51:15
Очень плохая компания, я думал будет лучше
# Работал там2013-09-26 15:01:38
Как раз про плохие компании и пишут:)
Руководству сотрудники просто по фигу........рабочая сила которая работает на дома машины и на поездки для Цыганова Трунова и всех остальных. Текучка огромная.Премий нет, а если и есть то руководству надо ж...у целовать. Коллектив не дружный. А вы Александр не защищайте эту компанию, сами же страдаете и хотите уволится, просто прикепели к этому месту.
# Тоже там работал2013-06-11 15:11:07
Бардак там действительно образцовый! Это если ты ответственный и компетентный специалист, в противном случае это не так уж плохо. Нет ни одного реально работающего объекта (т.е. станция, где бы была достигнута заявленная степень очистки).
# Работал там2012-12-26 19:59:38
Согласен с отзывом "Бывший", но не во всем.
Про задержки зарплат и про штрафы - выдумка, всё остальное - правда!
Про премии и должностные ответственности можно сказать, что практически все зависит от личностных отношений с начальством и профессионализма сотрудника.
# Noname2012-09-18 19:10:17
Полный бардак. Не рекомендую
# Работающий2012-09-17 18:18:06
Всё враньё, замечательная компания, отличный коллектив, просто лузеры не задерживаются. В любой приличной компании нужно именно работать, а не проводить время в курилке или за раскладыванием пасьянсов. Работаю давно, на з/п грех жаловаться, так что вот так))