Другие названия: ООО "Экология-водстрой", ООО "ОРВТ"
Сайт:  complecteco.ru

Описание деятельности:  Занимается проектированием и поставкой, перепродажей, обманом сотрудников и контрагентов

Отзывы о компании     Комплект Экология Всего отзывов: 5

2013-06-05 22:48 Аноним, г. Москва
Отличная компания. З.п. по заслугам и вовремя.
Много работы.
2013-01-21 11:18 Контрактагент, г. Москва
Я например контрагент данной компании и мы успешно работаем долгое время, никто меня пока не обманывал.
Никаких
2013-01-21 10:40 Аноним, г. Москва
Компания одна из самых лучших в РФ, коллектив дружный, зарплата по квалификации и объемам выполненных работ, и это правильный современный подход.
Нет. Все отзывы "бывших" полная ложь.
2012-09-18 18:30 Бывший, г. Москва
Нет.
Бардак полнейший. Профессионалов в правильном понимании этого слова нет. Приходит одна посредственность. Руководство к сотрудникам относится, как к пушечному мясу. Перспектива у конторы одна- загнуться.
2012-06-25 20:15 Бывший, г. Москва
никаких
Работа в компании поставлена просто: если ты проектировщик, значит во всем виноват; если ты менеджер, значит фиг тебе премиальные; если ты начальник среднего звена - это не значит, что ты босс, есть владельцы компании, которые во всем правы. сама структура компании создана так, что бы нельзя было докапаться, типа холдинг и разобраться сразу нельзя кто есть кто...про соцпакет можно забыть, про премиальные, если только боссы будут в хорошем настроении, то 10% от обещанного мб и получишь.…>>