Отзыв о компании «DOPOMOGA UKRAINE»
Добавлен: 20:12 25.06.2012
Другие названия: Кадровое агентство "ДОПОМОГА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: (044) 594 81 78, 062-311-3098, 061-220-5466, 032-225-7154, 048-717-5314, 057-752-5130

Описание деятельности:  DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 46% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2013 более 80% дохода было получено по межрегиональным проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. DOPOMOGA Ukraine предназначена для специалистов на постоянную занятость; DOPOMOGA IT&Telecom Resources взаимодействует со специалистами в области информационных и телекоммуникационных услуг на постоянную и временную занятость. 2013 — 2015 объявлены DOPOMOGA Ukraine годами марафона «НАМ 20 РОКІВ». Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов,Одесса, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова. Киев

Автор: Татьяна Волошина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Была на собеседовании в отдел кадров. Спросили, чем хочу заниматься, ответила, что хочу персонал отбирать. Была очень приятно удивлена, что мое резюме передали непосредственно человеку, который подбирает персонал, и меня опять пригласили на собеседование. На собеседовании дали тесты на аналитичекие способности, чтобы проверить, как я буду справляться с подобного рода задачами.

Пока не увидела.