Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 15:08 25.06.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

нету ЛОХОТРОН

Набирают подростков 14-18-ти лет, приглашают на тренинг который длиться 9 часов.. за 9 часов 1 перерыв 10 минут (уже жесть да и отношение компании). Обещают везде з/п от 15 тыс. По факту с кем ни говорил никто столько не получает(максимум 1000 руб выходит за 3 недели), подростки работают от 5 часов в день и если ты не продал ни одной сим карты.. а ты весь день стоишь как бесплатная реклама для компании и кричишь.. подключение симок бесплатно (на самом деле 200 рублей), то ты НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕШЬ.. система штрафов еще есть...В общем 1 день тренинг... 1 день практика нас было 40 человек (представляете бесплатную рекламу им сделали.. и еще 15 симок продали т.е. компания на нас еще и заработала, мы за это ничего не получили).. сразу говорят первый месяц будите в ноль работать , а у нас по закону каждый труд должен оплачиваться.. если стоим как реклама.. промоуторы то должны хотя бы за это получать. в общем это большой.. официальный.. легализованный ЛОХОТРОН компании МТС, маркетологам 5+ кто придумал это.

# Сегей2012-09-19 03:56:17
А СКОЛЬКО ПО ТВОЕМУ 14 ЛЕТНЕМУ ПОДРОСТКУ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАТИТЬ НУЖНО-40?)
# 1232012-07-18 17:30:04
Скорее всего вы говорите о ЗАО РТК - это самостоятельная организация (не МТС и не её подразделение), которая просто реализует бренд "МТС" на розничном рынке (просто - дилер).