Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Unvaliable

Необразованный персонал, который проводит "тренинг".
Сам "тренинг" ни о чем. Заплатив 290 грн., просидели около часа, прослушав девушку с ужаснейшей дикцией, постоянно запинаясь, рассказывала о этой "компании". После 15 минут удовольствия от ораторских способностей этой девушки, она включила аудио-урок "как эффективно продавать" или что-то в этом духе. Прослушав урок в жарком офисе без кондиционера, еле вытерпев, предоставили договор на подпись.
Очень жалею о том, что заплатили 290 грн., за одно только название "тренинг". На след. день решили написать заявление о возврате. Отталкивался этот персонал, что мол "в течении 10 дней Ваше заявление просмотрит руководство и сделает решение". А толку то не было, в договоре было написано, что расторгнуть можно лишь в день подписания. Так мы лишились 290 грн., которые наверняка пополнят "активы" этой "компании".

Совет всем нам на будущее:
Максимально старайтесь вытянуть информацию о работодателе перед собеседованием! Будь-те несколько назойливы. В наше время очень много вакансий размещенных на портале о поиске работы не соответствуют реальному.
Придя в "офис" обратите внимание на "персонал" и на материально-техническую базу офиса (документация, канцелярия, техническое оборудование и пр.).
Не бойтесь и Вы, соискатели, твердо отказывать сомнительному работодателю после первых впечатлений, если он не внушил доверия!
Всем удачи в будущем!