Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 12:58 25.06.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Андрей. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

да нет их.

Позвонил юноша пылкий со взором горящим, по имени Михаил, позвал руководить отделом по работе с клиентами в этой помойке. Мягко послал их на хуй, сказав, что не готов работать в вонючем офисе в жопе мира.

Зацените стиль письма, что мне этот Миша прислал:

Да уж, ну у Вас и манера общения, Андрей.
Высказывания в стиле «жопа мира» и бросание трубки при телефонном интервью с HR крупной компании – это, знаете ли, показатель. И не только показатель вашей зрелости как специалиста (просто удивительно, что Вы претендуете на некую руководящую позицию, да ещё в таком ответственном сегменте бизнеса, как CS), но и в целом становится понятен ваш уровень умственного развития.
Полагаю, это мой долг, как человека постоянно работающего с людьми, проинформировать коллег о том, что на Вас не стоит тратить ни секунды нашего драгоценного времени.
Я обязательно опубликую соответствующие комментарии на широких открытых источниках, к которым часто обращаются менеджеры HR при поиске специалистов.
Очень надеюсь, что это максимально затруднит Вам поиск работы.

Идите ка вы на хуй, Мишенька, вместе со всем заводом.

# Роман2013-04-23 11:21:39
Андрей, хорошо, что ты не попал в нашу компанию! Неадекватов и быдла, как ты, у нас и своих хватает.
Михаилу респект за деловой тон и выдержки при ответе!
# Александр Иванович Волохов2012-11-12 13:48:20
Андрей!
Какой Вы молодец! Мягко послали Мишу нахуй!
Да вы герой неслыханный!
Хорошее письмо тебе Миша написал, надо было тебе в репу дать, козел вонючий!
# ТВОРОЖОК2012-08-26 23:15:29
Компания ВБД это лохотрон.Если человек представляет лохотронщиков, как с ним общаться.Я там проработал очень много лет.Без претензий на отпуск (один раз дали),карьерный рост, повышение з.п.Виноват сам не продолжил обучение.Набрали гастрабайтеров и быстренько нас всех слили.Без выплаты зп.А все кто выступает за ВБД ,радуйтесь что получили высшие образование.Хотя если ты наёб.....к,то в этой компании можно найти себе единомышленников .Типа Михаила.
# Олег2012-07-25 13:19:52
Я конечно не общался с Андреем, но судя по манере изложения и употребления матерных слов он не совсем адекватен.
Несколько отзывов от бывших или действующих работников было с жалобой на использование мата со стороны руководства, так андрюша и хотел видать стать таким очередным "горе руководителем".
А Мише от меня респект и уважуха. Думаю многие перекрестились что не получили такого руководителя.
В ответе же Михаила ничего не вижу противозаконного и за что "Злой Зорг" предлагает ломать руки не понимаю. Он сделал все дипломатично и хочу отметить в письменном виде!!! Таким образом отвечая за свои слова, т.к. его ФИО известно "нашему" Андрюше и он может подать в суд. Но я уверен делать этого не станет по одной простой причине, что правда не на его стороне.
Андрей тебе бы адекватности
# Злой Зорг2012-06-25 15:36:53
А этому Мишеньке никто руку не ломал за такие письма? Или хотя бы в суд на него не подавал? :)