Отзыв о компании Простор Телеком
Добавлен: 14:18 24.06.2012
Другие названия: (ЗАО Квантум)
Сайт:  ptl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Калуга, Красноярск, Курск, Ярославль, Омск
Телефоны: 336-40-00

Описание деятельности:  Компания являеться оператором связи

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

офицальное трудоустройство с первого дня

Не компетентное руководство компании, руководители отдела Манаева Светлана, Кукула Наталья... Обучение ноль так как посты руководителей занимают необразованные и не грамотные люди, в отделе сидят 4 менеджера каторые перевыполняют план продаж за счет того что забрали себе все бизнес центры, каторые когда то давно были подключини другими людьми, новеньких там используют как пушечное мясо, чтобы вы обзванивали компании каторые находите в справочнике и тем самым делали бесплатную рекламму компании, если вам нравиться сидеть пол жизни в офисе, совершать кучу телефонных звонков целыми днями, то вас там ждут с распростертыми обьятьями, только напомню что за невыполненный план вы будите получать тумаков притом от всего отдела по мимо руководителей еще и приложаться та Большая Четвёрка Манагеров каторые как они думают пупы земли. Вобщем уважения к людям никакова, денег не зарабатываешь, вобщем будеш там мальчиком для битья, или девочкой всего за 25000р. хотя девушкам я бы не советовал туду идти...

# Анон2015-09-22 01:52:00
Все так!
# Антон2015-08-26 17:11:00
Сейчас приглашают на работу в данную компанию. Раньше о ней ни чего не слышал. Решил посмотреть отзывы по данной организации, и понимаю что лучше отказаться от данной организации.
# Аноним2014-01-11 03:39:07
Отвечаю на вопрос про грамотность, работаю в офисах уже не один год и могу сказать когда бегаешь с каким нибудь клиентом геморройным то тебе уже не до грамотности будет, и все ошибаются мы люди, а на грамотность как раз внимание обращают конченые планктоны. Мы не в школе, не экзамен по литературе сдаем, а работу пришли работать. Когда решаешь проблемы клиента и у тебя еще 100500 таких же то волей не волей ошибешься, будь ты даже лауреат нобелевской премии. А если сказать по делу нечего то конченый планктон за грамотность цепляется, Да вам дорогие в передачу надо идти до школьную. Умники и Умницы называется, там и говорите о грамотности.
# аноним2013-11-22 16:06:30
ужасная компания
# Елена2013-10-15 19:26:50
Все правда................. работаю недавно, но думаю уходить. Кроме трудоустройства официального , плюсов никаких . Зря я сюда пошла, до НГ досижу и бежать!
# donex2013-09-19 15:01:52
Добрый день! Если Вы решили заключить с этой компанией договор подумайте сто раз стоит ли это делать и почитайте договор ! Скажу сражу если захотите расторгнуть договор вы его расторгнут без проблем но останетесь должны им за весь период на который вы заключили договор ! Наша компания при расторжении досрочно заплатила не устой ку за полгода19 200 тр а все потому, что решили поменять провайдера на более качественного и по цене в 2 раза дешевле! Так что подумайте надо оно Вам. Это наше мнение, а прислушаетесь вы к нему или нет решать Вам и почитайте отзывы в инете ! Ну а если заключили договор сидите и ждите завершения и наслаждайтесь качеством услуг за свой деньги
# Марина2013-09-18 16:05:27
Я вообще удивляюсь, как Вы могли устроиться на работу. Вы же совершенно не знакомы с грамматикой русского языка. И на что Вы рассчитываете, если Вы даже писать по-русски не умеете? Как Вы вообще с клиентами могли работать такой длительный период времени? И при этом Вы еще хотите получать заработную плату в размере 50000 рублей? По-моему Вы не тяните даже на оклад в 25000 рублей.
# Gari2013-09-03 15:41:44
К моему великому сожалению мы заключили договор с фирмой Квантум или Простор Телеком, это отвратительная компания в целом, в которой работают некомпетентные товарищи, потому что специалистами их назвать не могу. Директор ничего не знает вообще и как он говорит ничего вообще не решает. зачем тогда вообще ставить директоров ??? менеджеры не знают какие у них услуги платные а какие бесплатные, к слову скажу что в данной фирме бесплатных услуг нет. если вдруг вы забыли пополнить баланс вас сразу отключают, но если вас вдруг взломали хакеры вас почему то не отключают. нас взломали хакеры и они нас не отключили когда мы ушли в минус. работают не оперативно. предоставляют клиентам ложные сведения.
ВСем рекомендую не связываться с данной фирмой. город герой Волгоград.
# Игорь2013-07-03 00:52:08
А 25000р. не все получают!!! в регионах-это редкость!может питерские все бабки гребут)))
# Эльза2013-07-03 00:50:42
полностью согласна!а про вычеты они специально молчат.и всю правду о зарплате не говорят сразу.отношение начальства С-П-го никакое.а про отпускные правда! нарушений ТК полно!
# Наталья2013-06-28 14:55:26
Не советую работать в данной компании никому.
Перспективы никакой, постоянная текучка кадров, новые сотрудники, которые только пришли устраиваться на работу в тот же день уходят, отношение со стороны руководства хамское, денег не заработаешь, еще какие-то левые вычеты из премии, которые озвучивают только после того как человека устроили на работу.
Кто хочет рискнуть поработать в данной компании - удачи!
# kots2013-03-27 17:25:26
простор телеком отстой
специалистов нет
да и отношение к клиентам хамское
бегите
# Елена2013-02-21 14:41:27
25000 разве мало для холодных звонков??
а тумаки, пупы земли - это уже Ваше личное восприятие.
# Денис2013-01-30 15:21:44
я так понимаю, товарищ аноним, сотрудник компании. Репутация компании во многом зависит от её сотрудников. Вы, аноним, её сейчас очень сильно испортили подобным отношением. Я, как представитель компании-партнёра теперь хорошенько подумаю, стоит ли работать с компанией-хамом.
# Евгений2012-11-22 15:43:19
В регионах то же самое. Со всеми абонентами заключают договора о минимальном сроке пользования услугами - 18 месяцев. При досрочном расторжении выплата штрафа в размере недополученной за эти 18 месяцев абонентской платы. Находятся наивные, которые подписывают такие кабальные договора. Качество услуг- никакое.
# аноним2012-11-01 21:59:00
Интересный комментарий.. только, кажется, это говорит человек, у которого ничего просто не получилось и теперь слезы рекой) правда)
Можно ли судить об уровне Вашего интеллектуального развития по грамотности?) Если да, то нет конечно, в офисе Вам не место.