Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 13:08 24.06.2012
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Никнейм: Сотрудник компании Воробьевы горы. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания полностью "белая".
Очень сильные тренера, прекрасное обучение.
Все проблему по работе решаются оперативно с руководителем.
Адекватное руководство.
Можно прийти и без опыта работы, всему научат.
Возможность реального высокого заработка (100 000 - 200 000 рублей), но нужно действительно работать, а не сидеть на месте.

Работа не для каждого.
Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость.
Плюс огромное желание зарабатывать.
Из личных пожеланий, то здорово бы еще мед. страховку и обеды в офисе))).
А так если у человека есть цель купить квартиру или комнату в Москве, то деньги заработать реально.

# сотрудник РИЦ2013-11-25 21:31:36
Впечатлила сумма 100 - 200 т.р. Сразу вспомнилось "Бендера несло". Добавить к этому нечего. Все фирмы, работающие с Консультант+ поразительно похожи.
# правда2012-10-24 14:45:12
Пиздят как дышат!100-200 это не возможно!вы заметьте ребятки что один и тот же айпи адресс отмечен одним цветом!так что все положительные отзывы пишет один и тот же человек!они ищут продавцов от бога как они говорят,а не просто продавцов-консультантов!очнитесь господа!продавцы как вы говорите от бога работаю на нормальной работе где получают нормальные деньги,а не ваши копейки!
# Максим2012-09-28 11:03:44
Комментарий явно написан отделом кадров
100 000 - 200 000 рублей Ха-Ха
# аноним2012-09-15 01:08:12
Рук-во - полный отстой!!!
# Сотрудник компании.2012-09-07 13:11:48
Совершенно не согласна с коментариями.
В компании план 2 продажи в месяц, а это уже в районе 40 000 рублей.
Есть реальные менеджеры компании, которые здесь заработали на квартиру, получая по 300 000 - 400 000 рублей в месяц (не каждый месяц, конечно, но все же!).
Что касается денег, то 60 000 - 70 000 рублей зарабатывать здесь реально.
100 000 - 150 000 - действительно возможно.
И важно, что если даже сотрудник в начале не выполняет план, его все равно не увольняют, а дают время на адаптацию, не у всех все сразу получается, но возможно дальше все отлично пойдет.
И очень важный момент, что в этой компании сверх адекватное и лояльное высшее руководство.
# контуров андрей2012-08-31 12:01:43
бред бешеной собаки...откуда 100-200???дай бог 50 с бесконечным упортсвом и желанием заробатывать!!!
# аноним2012-06-28 02:23:07
"Воробьевы горы" вышли из комы?
От себя могу сказать только одно: как только работодатель пишет об "огромном желании зарабатывать" и упоминает "стрессоустойчивость" - в такой компании постоянная текучка кадров. Как пить дать.
А хорошо там, где текучки нет.
# аноним2012-06-28 02:21:52
"Воробьевы горы" вышли из комы?
А хорошо там, где текучки нет.
# "Консультантовец"2012-06-25 23:29:42
Как говарилось в одном из предыдущих коментариев - Ваша должность в компании называется - П-здун. Не смешите людей. Зарплату в 100-200 тыс руб в компаниях аля Консультант, Гарант и иже с ними получают только руководители департаментов с колличеством подчиненных от 50 человек и более и со стажем работы в одной компании по 7-10 лет(ну и с соответствующими психическими заболеваниями!!!). Люди не обезображенные справочно-правовыми системами, могут расчитывать на зп от 25(обычно) до 50(иногда) тыс. руб. крайне редко 70-80 тыс руб. Учитывая, что в таких компаниях работают в 90% случаев иногородние и им нужно снимать жилье, купить комнату, а тем более квартиру в Москве они смогут - когда Солнце остынет!!! Так что неуважаемый П-здун отрабатывайте свою должность в рамках своей компании, а здесь предоставьте Людям получать достоверную информацию.