Отзыв о компании «"Воробьевы горы"»
Добавлен: 14:08 24.06.2012
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Автор: Сотрудник компании Воробьевы горы. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $5000
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Компания полностью "белая".
Очень сильные тренера, прекрасное обучение.
Все проблему по работе решаются оперативно с руководителем.
Адекватное руководство.
Можно прийти и без опыта работы, всему научат.
Возможность реального высокого заработка (100 000 - 200 000 рублей), но нужно действительно работать, а не сидеть на месте.

Работа не для каждого.
Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость.
Плюс огромное желание зарабатывать.
Из личных пожеланий, то здорово бы еще мед. страховку и обеды в офисе))).
А так если у человека есть цель купить квартиру или комнату в Москве, то деньги заработать реально.

# аноним2012-06-28 03:21:52
"Воробьевы горы" вышли из комы?
От себя могу сказать только одно: как только работодатель пишет об "огромном желании зарабатывать" и упоминает "стрессоустойчивость" - в такой компании постоянная текучка кадров. Как пить дать.
А хорошо там, где текучки нет.