Отзыв о компании «Ермолинские полуфабрикаты»
Добавлен: 21:11 23.06.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Пока никаких

У меня было то же самое, позвонила девушка, не спросив даже,удобно ли мне разговаривать(я по сей день работаю в другой компании и в рабочее время работаю), начала тараторить что-то про компанию и настойчиво приглашать на собеседование. О вакансии - ничего, спрашиваю на какую позицию - в ответ, на ту,которая в вашем резюме(а их у меня 3).
На любой вопрос - все к руководителю, я только секретарь.
И еще один нюанс, ко мне обращалась просто по имени, это вполне нормально для меня, НО зато к себе потребовала обращаться по имени-отчеству!Сначала меня это озадачило, а теперь почитала отзывы и все стало понятно. Да уж,театр начинается с вешалки,а впечатление о компании - с первого звонка соискателю))))