Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 17:45 23.06.2012
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Интересная должность в сфере логистики, круг обязанностей, возможность со временем планировать производство, возможны кадровые перестановки внутри отдела. Динамичная работа, плевать в потолок тем, кто этого не любит, не получится.

Сейчас у них окончательное слияние с Данон. В связи с чем, как оказалось, никого на работу не принимают. Я, как обещала, вышла после 2-х недельной отработки, но только к концу недели мне сообщили, что не будет никакой оплаты за те 2 недели, что остались до слияния. Я готова к бесплатной стажировке, но озвученной заранее, так сказать, "на берегу". Был у меня подобный опыт, но об этом мне было сказано до того, как я написала заявление об увольнении. А тут через почти неделю после выхода. Когда я высказалась, что это не совсем честно, меня попросили на выход. Причем я не истерила, не хамила и не грубила. Мне сказали, что я не лояльна. Но как можно быть лояльным к компании, которая даже не оформляет сотрудника и выясняется это уже, когда человек несколько дней отходил на работу?

Еще момент. Люди постоянно задерживаются. Это нормально, если сотрудник новый. Но если сотрудники опытные, то каждодневные задержки говорят о том, что компания экономит на людях. Плюс к этому, старые компьютеры, которые еле работают, что снижает производительность, что, соответственно, приводит к задержкам по окончанию рабочего дня и что нивелирует в общем-то неплохую зарплату.

У меня сложилось впечатление, что компания так собой гордится, что ты должен быть счастлив только от того, что в трудовой будет запись о том, что ты там работал.

# gkj[bi2012-09-21 17:51:03
работаю в Екатеринбурге, у нас есть охранник Щебетун Григорий Григорьевич,его весь завод не любит,докапываеца до всего,а сам свою жигули загоняет на территорию,ночью ворует нержевейку особенно трубы,у него частный дом в пос.Северка,вся коммуникация из заводской нержевейки.одним словом подонок.
# Жена Юры2012-08-17 02:16:47
Юра держись мы с тобой
# Влад2012-08-05 18:29:20
Юра держись
# Жена Юры Стешкового2012-07-24 00:31:50
Спасибо за понимания!!! Мы уже разорились на таблетки от жесткой диареи..... но по ночам всё равно какается((((( Жалко моего старичка.... Всем спасибо за поддержку