Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 01:23 23.06.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

нет никаких впечатлений((((((((((((((

это ужассссссссс
тренинг просто жесть, прям концлагерь, и наглый, треннер,ринал!!!!!!!!!в уфе,гнать токого в шею.........
по нему статья плачет......

# Ольга2012-07-05 20:41:59
Комментарий ниже мой. Ошиблась и не туда поставила галочку. Ринал действительно классный тренер. Да вообщем-то все тренеры МТС отличные =) Спасибо Вам за обучение.
# Ольга2012-07-05 20:40:46
Подобные тренинги проводятся не только в компании "МТС". Данную концепцию используют большинство успешных и крупных организаций. Первый тренинг выявляет морально устойчивых людей, что немаловажно в нашей работе. А впечатлений и не будет, человек не узнал, что это и как изнутри, поэтому считаю, что и судить не должен. Все и всегда зависит главным образом от человека. Стартуйте, учитесь, развивайтесь! Успехов Вам.
# Ринал2012-06-26 20:06:31
обсалютно не согласен.Тренер просто отличный,а если вы не можете выдержать простого обучения,то это ваши проблемы