Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Мои слова подтверждаются.

Специально для некоторых: Я не какой - то Гусев Дмитрий. Жертв много. С разных компьютеров не пишу. Доказательство: разные IP - адреса. Смотрите сами....

# 04.02.20112012-09-02 23:58:44
Скоро этой фирме наступит конец!!!!!!!!!!
# Г.Д.2012-06-23 12:35:49
делаю вывод: наблюдатель человек фирмы. сидит на з.п. обеды халявные хавает, ну премию еще получает. когда "сдаст" кого нибудь. "разводит", копает больно рьяно, такое впечетление, не бесплатно человек это делает и в рабочее время ;) и хамить не надо.
# Наблюдатель2012-06-23 11:56:47
Ну писатель, ты насмешил даже мои тапки, в айпишниках запутался.
Отсюда вывод, когда выпиваешь сам с собой, не забывай закусывать.
# Г.Д.2012-06-23 10:36:56
Да, имени нет, цитируешь других. У тебя вообще свое что-нить есть?
# 04.02.20112012-06-22 22:14:47
Послушай, Г.Д, ты думаешь, что я дурак и назову своё имя? Ты это серьёзно? Мне твой совет не нужен, я это и так знал! Как сказал когда-то российский пианист Бени к Мишиев: Я не выношу анонимности, особенно там где она уместна. Я вообще могу ничего больше не писать. В принципе, я и так сказал то, чего хотел сказать. Я думаю, те кто будет меня читать, устраиваясь в эту компанию на работу, меня поймут!!!...
# Г.Д.2012-06-22 21:51:24
Личность в ковычки забыл поставить.
# Г.Д.2012-06-22 21:48:38
Предлагаю наблюдателя в прихвостня переименовать, больно этот человек хочет на чистую воду вывести псевдогусева. Я не пойму вам какая разница. Собака лает-караван идет. Больше -меньше отрицательных отзывов. Нечего отзывы без подписи вообще читать. А шила в мешке не утаишь, все тайное когда нибудь становится явным. Поработают люди, поймут что да как. Что делать раз мы при капитализме живем и все больше и больше частных организаций, в которых прав никаких нет. Кто везет, на том и едут. Позволяьше так с собой вести, значит заслуживаешь. У меня работа тяжелая была, нервотрепки тоже полно, но как только я во мнениях с директором разошелся, сразу решил уволняюсь. Что он за человек я думаю пол города знает, достаточно статьи в эл. виде в СО почитать о истории с маслом и проекте на коттедж. Но мы здесь работу вкомпании обсуждаем. а не личность.
# Наблюдатель2012-06-22 21:28:23
Поругайся сам с собой, для убедительности.
# Г.Д.2012-06-22 21:24:45
..и жертвой себя не считаю.
# Гусев Д.2012-06-22 21:17:15
Ни какой то, ни какой то, успокойся. Тебе и не быть никогда таким.. даже только потому, что я могу назвать свое имя, а ты нет. А лучше не называй, мой тебе совет, а то проблем не оберешься. С уважением, Г.Д.
# Наблюдатель2012-06-22 21:16:33
Ты все свои сообщения с разных компьютеров пишешь? не доказал.