Отзыв о компании ЧП Интерфрахт
Сайт:  avto.org.ua
Эл. почта: partner@interfreight.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0562 38 00 88

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

Берут без о/р в данной деятельности

Стажировка компании разбивается на несколько этапов, в целом её продолжительность составляет 3 месяца. На 5-6 день меня начали брать сомнения, что компания не серьёзная, поразмыслила, решила всё-таки ещё поработать, думала, что моё мнение изменится. И в самом деле мнение изменилось, только ещё в более отрицательную сторону. При собеседование, менеджер по персоналу озвучила, что я 3 месяца буду всего лишь обучаться, и мне за обучение компания будет платить деньги. На самом деле активное обучение проходит только в первые 10 дней, и то с 13.00 до 18.00, я выполняла рабочие функции, а далее в основном стажерами выполняются рабочие действия, но никак не обучение(обучение по минимуму). Так скажите же сразу прямо, что работать вы будете с 1-х дней, только за маленькую ставку. Также меня возмутило отношение руководителя отдела маркетинга и её подчиненной, если кто-то из стажеров, скажет не дай Бог, что - то не правильно, руководитель отдела и её регистратор, вместо того, что бы исправить стажёра, сидят за его спиной и "кривят друг другу морды", разве назовешь это корректностью, в особенности для руководителя(стыно!!!), лично меня это не коснулось, а вот за других стажеров-было, честно, не приятно и тошно. Договора о трудоустройстве в компании Интерфрахт лучше не подписывать, очень много сомнительных предложений, а в конце оргполитики (договора) подписью директора компании утверждено, что если вас, что-то не устраивает, то вы можете обращаться куда угодно (в суд, к юристу и т.д.) вам всё равно это не поможет. Ну, а з/п - это вообще СМЕХ, получаю я её на руки, во-первых с задержкой, как позже выяснилось, это постоянно, во-вторых в стопке денег по 1 грн, и грн 50 по 10 грн, и когда стал вопрос почему меньше чем ожидалось, долго собирались с мыслями как нам это объяснить. При уходе с работы, с нами не соизволили рассчитаться сразу, несмотря на то, что там копейки- 240грн, аргументировав это тем, что расчет делается в следующем месяце, в итоге эти копейки, чтобы забрать надо было сделать 15 звонков и напомнить о себе, заплатили из 240 грн, всего лишь 60 грн., обосновав это тем что не выполнили планы за месяц, а как я его могу выполнить, если я отработала всего лишь 4 дня и ушла, и так поступают со всеми стажерами. В один день нас ушло 2 человека, после нас покинули компанию ещё человек 5-6 стажеров. И еще директор компании интересуется, что они делают не так? - Что сотрудники просто на огромнейшем старте уходят.P.S. Компания "Интерфрахт" я желаю Вам с Вашими "успехами" огромного "процветания", но не забывайте, чт в нашей жизни есть такая штука,как БУМЕРАНГ и всё по кругу возвращается!!!

# Аноним2012-10-10 00:02:08
Спасибо за достоверную информацию!!!!
# Аноним2012-07-13 17:23:25
ИНТЕРФРАХТ ЭТО СЕКТА САЕНТОЛОГОВ
Я проработала в компании Интерфрахт 5 месяцев. Это был АД! Да, именно так! Сама незнаю как так долго продержалась, наверное потому что не имела опыта работы до этого, а только образование. Невероятно жадный руководитель, система абсолютно необоснованных вычетов из зарплаты, сверхестественная ненужная формализация процесса, которая не позволяет ефективно и оперативно работать. Общаться можно только в письменном виде - нужно по любым вопросам писать послания на специальных бланках. И даже если ты находишься с руководителем только вдвоем в комнате то тоже надо писать послания. при чем сами руководители не особо любят их писать. Зарплата мизерная, задержки до 2-х недель. Официальная зарплата 600 грн - ниже минимального уровня и Вы сами подписываете об этом свое соглашение если хотите устроиться официально. Что бы работать официально руководителю нужно сдать экзамен, который некоторые не могли сдать по 4 месяца и уходили.
Но самая жесть это ОБУЧЕНИЕ! Обучение по системе Рона Хаббарда (поинтересуйтесь в гугле - это американский сектант и сатанист). Все начальство поклоняется церкви саентологии.
Вообще там еще куча ржачных и невероятно тупых штук. Думаю про них можно снять документальный фильм.