Отзыв о компании Хортица
Добавлен: 14:15 22.06.2012
Другие названия: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khortytsa.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Январь 2008

На то время ЗП была 1000. Так как я еще училась это для меня была хорошая ЗП. Положительно то что от дома к работе было 15 минут. ) Ну и то что ЗП получила за 2 месяца, а работала один. И все!

Отношения супервайзера ЖЕНИ свинское. Он всех унижает, оскорбляет.Все время вычитывает не за что. Должны были клянчить каждый час у покупателе чеки и сдавать ему. Мне везло, я умоляла покупателей взять Хортыцю или Благов. В худшем случаи Медовуху. Так же и вина каждый час умоляла взять Оренду ( а не другую марку) а потом упрашивала чек, так как мне нужно было сдать. Полный бред. Работа была отстой. Все праздники работали. И по выходным. Были не мерчиками а промоуторами. Стояли в магазине от 8 до 11 часов в сутки.

# ааа2013-08-05 01:54:48
))))))))))) ты как дворник который жалуется что его заставляют мести двор)))))))))))))))))))))))))
# Саша2012-10-30 21:16:36
Правда а еще раньше промики бросали покупателям в тележку продукциию Мегаполиса для увелечиния продаж
# Юлия2012-06-22 14:44:53
Забыла еще: Мат - норма отсупервайзера Кроет всех матом - все молчат и гривами кивают. Работа по субботам, ночные звонки, звонки после рабочего дня, дебильные задания - типа стоять в магазине и грузить покупателей какая хорошая водка Хортица, каждый второй покупатель готов тебя нахуй послать за это. ДП Имидж-Холдинг или на Мегаполис (один хрен).
# Юлия2012-06-22 14:30:10
забыла сказать. В одинь день уволисоль 10 человек если не больше