Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Дина Емельянова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Сразу сообщаю, меня никто не просил писать тут отзывов, те кто меня знает, мне поверять в этом вопросе, остальные - Ваше дело. Работаю в "Infotell" больше года (еще до открытия ГЛ на площадке), возникало много разных ситуаций, но вывод вполне рациональный.

Почему Вы должны выбрать нашу компанию для трудоустройства:
1) возможность узнать много нового (большое количество интересных проектов);
2) для студентов наилучший вариант совмещения работы с учебой (гибкий график);
3) для людей без высшего образования или опыта работы одна из наиболее высокооплачиваемых работ данного профиля (по г. Волгоград);
4) дружный коллектив, практикуется наставничество, стараемся идти навстречу по многим рабочим вопросам;
5) качественно работаете, соответственно больше получаете бонусов к окладу, всё просто;
6) Infotell - крупная компания, которая пережила кризис - мы уже 8 лет на рынке услуг, кто бы что ни говорил - мы стабильны;
7) Телемаркетинг - это отрасль будущего, которая еще покажет себя, сделайте вклад в ее развитие;
8) Мы помогаем людям, в этом действительно есть смысл;
9) Навыки нашей работу пригодятся Вам в повседневной жизни;
10) Мы дадим Вам возможность проявить себя в полной мере.

Те, кого не устраивает полученная з/п при расчете, кто заявляет, что возникают жуткие проблемы с документами - это просто гротеск (если Вам знакомо данное слово)! Подойти к своему руководителю и прояснить ситуацию не так уж сложно, Вы же показываете себя полностью беспомощными.

Почему-то сложились натянутые отношения с непосредственным начальником, что-то не устраивает в работе? Давайте обсудим все вместе, не бойтесь об этом говорить открыто, Ваши молчаливые обиды и недовольства не окажут положительного воздействия на коллектив в целом, скорее наоборот.

# Дина Емельянова2012-10-27 04:29:43
на отзыв "Дима"

Изучите для начала орг. структуру компании. Ирина Ишкина не мой непосредственный руководитель, так что не вижу смысла "выслуживаться", как вы выразились, и это не в моих правилах, в принципе. Вы не в курсе, как я общаюсь с начальством и не пытайтесь строить догадки. Меня нельзя назвать "посредственным сотрудником", отнюдь.

Сейчас я увольняюсь из компании "Инфотелл". Я не отказываюсь от своего отзыва. Я благодарна за богатый опыт, за возможность реализовать себя (это моя первая работа), за столь подробное ознакомление со сферой телемаркетинга. Мне было удобно совмещать работу с учебой, информация в проектах частенько бывала полезна в учебе. Сейчас нашла работу по профилю, на полную ставку. "Инфотеллу" в любом случае: "Спасибо". Ребятам с которыми я работала: "Вы замечательные!".
# Дима2012-09-03 15:20:08
А мне кажется Дина просто выслуживается перед Ирой Ишкиной.))))) И перед начальством. В принципа также как и все посредственные сотрудники этой компании.
# Дина Емельянова2012-08-03 03:17:01
на отзыв "Волгоград"

Вы правы, меня никто не заставляет ничего писать. Тех, кому не нравится у нас работать, мы не принуждаем.
Я пишу свой взгляд, на что имею полное право. Насколько всё плохо или хорошо зависит от того, как к этому относится сам человек.
# Волгоград2012-07-30 01:33:55
Ребята, радуйтесь жизни! Работайте, живите и веселитесь. Вас никто не заставляет работать. Дина, а тебя врать! Не так все плохо, но и не так офигенно, как расписывает Дина! Все норм! Везде есть свои плюсы и свои минусы. Цените, что есть у вас и не будьте там, где вам не нравится! Вот и все! И хватит писать негатив на компанию. Везде так. Чтобы найти работу лучше, надо сначала это заслужить!!!!
# Лена.2012-07-06 23:47:24
Я с Диной согласна. На самом деле те, кто говорит как плохо работать просто не работали в других местах.
Да, даже студенты могут зарабатывать больше, но вы сравните работу в офисе под сплит-системой сидя, простите, на попе или ту же работу официантом. Хочется губить свое здоровье работая на ногах в ночные смены? - пожалуйста.
И самое странное, что есть ребята которые постоянно жалуются на зарплату, но я никогда не понимала почему. Я уже полтора года работаю, да иногда мне хочется получать больше, чем мне начисляют. Но я всегда четко знаю за что мне начислили или нет ту или иную часть бонуса, а за что нет. Если кажется, что вы мало получаете - дорабатывайте и зарабатывайте. Либо в конце концов уже разберитесь сами как начисляется зарплата, возьмите калькулятор и посчитайте. Эти отзывы "нам недоплачивают" или "компания всех и вся обманывает" - ну бред полнейший, надоело уже.
# Дина Емельянова2012-07-06 06:57:21
на отзыв "Не важно"

1) У вечерней смены (тех, кто работает до 22 часов) проезд компенсируется, те кто остаются до 24 часов, едут домой на такси, оплаченном компанией.
На мобильную связь тратиться не приходится, т.к. все необходимые звонки руководству можно осуществить через нашу ГЛ 8800 (бесплатно).
Компания проводит бесплатное обучение сотрудников, в ближайшее время планируем возобновить проведение тренингов.
Чай, кофе - в свободном доступе, по праздникам покупаем сладости, фрукты операторам.
Корпоративы оставляют хорошее впечатление, прекрасный отдых - сотрудникам очень нравится. Помимо этого коллектив у нас дружный, сами организовываемся: ходим в кино, кафе, гулять по городу.
2) Читайте, пожалуйста, внимательно. Я написала: "для людей БЕЗ высшего образования или опыта работы ОДНА ИЗ наиболее высокооплачиваемых работ ДАННОГО ПРОФИЛЯ (по г. Волгоград)".
При чем здесь "не любить город"? и, тем более, "себя"?!
3) Не могу знать как давно Вы уволились, но хочу обратить Ваше внимание, что с июня операторам повысили оклад + они подробно ознакомлены, как можно получить бонусную часть (не такая уж незначительная сумма, если работать качественно и на многих проектах).
4) Мы уделяем внимание как давно работающим сотрудникам, так и новым, и стремимся, чтобы всем было комфортно. Не стоит оценивать людей по возрасту, есть отличные сотрудники, которые являются студентами.

на отзыв "Раптор"

Может быть Вы не встречали людей, которые любят свою работу? Или Вам самим не приходилось заниматься любимым делом... Что ж, печально.
Мы сейчас нацелены только на положительный результат, поэтому я так и написала.
Я не менеджер по персоналу и не руководитель компании (если Вы не заметили), я - один из сотрудников, который довольно давно работает на этой площадке, но делает объективные выводы.
Может Вам стоит почитать литературу в сфере экономики и управления? А после, поинтересоваться у специалистов насколько просто применять все эти методы на практике? (говорю это со студенческой скамьи специальности "Менеджмент организации").

Спасибо всем за внимание.
# Не важно2012-07-06 00:00:17
Ребят, соц. пакет на 4 звезды? Это жестоко! Там одна звезда много))) Соглашусь с Диной, что для студентов и начинающих свой карьерный путь - самое то! Насчет хорошей заработной платы для Волгограда не соглашусь. Дин, не надо так не любить свой город и себя. Заработная плата минималка по городу, но для студентов отличная подработка, опыт в общении огромнейший, коллектив золотой за счет того, что молодой и веселый. Не жалею, что там работала! Но скажу за все сделанное только себе спасибо! Достойна большего, поэтому ушла!!! Платили бы лучше осталась бы! Инфотелл делает ставку на студентов, но так Вы профессионалов в операторском составе не воспитаете. Больше затрачиваете сил и энергии для обучения новых операторов, лучше бы держались за тех, кто есть! Постоянный коллектив - показатель организационной состоятельности предприятия. Руководители, задумайтесь над сменой тактики и тогда Вам не надо будет постоянно тратить энергию на обучение с нуля и будет возможность укреплять имеющийся состав. Только после этого устроиться к Вам на работу будет честь, а не желание подработать в свободное время.
# Анастасия, г. Волгоград2012-07-03 16:10:58
Интересно, а не считаете себя никчемным работником?
# Раптор2012-06-29 20:50:28
"На данный момент наш коллектив работает на всяческое исключение отрицательных моментов!"

Какой бред.. И у всех вас никчемных работодателей всегда все как под копирку.