Отзыв о компании «REIKARTZ»
Добавлен: 20:31 21.06.2012
Эл. почта: reservation@reikartz.com
Регионы работы:: Киев, Запорожье, Херсон
Телефоны: 0-800-304-500

Описание деятельности:  Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Положительных сторон не увидел

На работу беруд только по блату, конченное предприятие, две недели ждал от них ответа сказали что у вас просто не связей и взяли другого который чей то там племянник.

# Наталья2013-07-02 18:57:47
Полностью согласна
# отдел персонала Рейкарц2012-06-22 17:01:31
Добрый день, уважаемый Аноним,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим извинения, что заставили Вас ждать с обратным ответом по Вашей кандидатуре на открытую вакансию. Действительно, процесс подбора персонала в нашей компании многоступенчатый и требует некоторого времени, при этом не всем кандидатам мы готовы сделать в результате предложение о работе. Однако, мы всегда готовы к диалогу как с перспективными молодыми специалистами, так и профессионалами своего дела, имеющими за плечами солидный опыт.
Мы гордимся нашими сотрудниками, всеми изменениями, происходящими в компании, а также корпоративной культурой компании, подразумевающую открытость и вежливость.